«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Водник» Архангельск

90:00   Матч окончен (90:11). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 1:4 (0:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 8 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:20   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
88:20 Гол  1:4 «СКА-НЕФТЯНИК», МАРКИН Вячеслав — с игры
87:46   «ВОДНИК» — подача углового слева
84:12   «ВОДНИК» — подача углового слева
79:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
65:16   «ВОДНИК» — положение вне игры
63:47 Гол  0:3 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (КАЛИНИН Сергей) — с игры
58:58   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
57:34   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
56:44   Назначено компенсированное время: 01:00
56:04   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК».
55:16 Гол  0:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ПОДКИН Семён) — с игры
49:23   ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
49:15 Гол  0:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:21
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 0:0
39:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ (подножка)
0:20   «ВОДНИК» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 19:00:44 (Хабаровск, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 18. КАТУГИН Сергей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 24. ПОДКИН Семён | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 6. ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 10. СЕРОВ Александр | 17. СУХОРУКОВ Роман | 26. РЯЗАНОВ Олег |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 11. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 12. ЮСУПОВ Сергей | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 18. ПОПОВ Дмитрий | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 77. МАРКИН Вячеслав | 89. РЯЗАНОВ Максим | 91. СЫРАЕВ Марат | 20. САБЛИН Сергей (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 8. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 13. ШИЦКО Егор | 21. БОЛДЫКОВ Илья | 25. ГОРЧАКОВ Сергей | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 50. РАЗУВАЕВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ГОНЧАР В, Хабаровск. Резервный судья: КИЗИЛОВ А, Хабаровск. Инспектор матча: ФИРСОВ Е. А, мк, (Красноярск).
0:00   Судьи: КУРБАНОВ В, мк, Абакан, ТОЛЩИН Е, рк, Красноярск, ВОЛКОВ К, рк, Новоалтайск.
0:00   Хабаровск. Cтадион «Нефтяник». ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075