«Сибсельмаш» Новосибирск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 12 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 7 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:14). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (НОВОСИБИРСК) — “СТАРТ» (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — 6:4 (2:4)
87:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КАРГАПОЛОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
87:05   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
85:30   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
83:19   «СТАРТ», № 22, УСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
83:19 Гол  6:4 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (ПОТЁМИН Денис (к)) — со свободного удара
83:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», УСОВ Александр (задержка соперника)
82:26   Назначено компенсированное время: 01:30
80:48   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
78:34   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
77:19   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
72:40 Гол  5:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ВОЙТОВИЧ Игорь (ПОТЁМИН Денис (к)) — с игры
72:40   «СТАРТ», № 2, МАКСИМЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
72:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (задержка соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:13
45:00   Окончание 1-го тайма (45:30). «СИБСЕЛЬМАШ„ (НОВОСИБИРСК) — “СТАРТ» (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — 2:4
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СТАРЫХ Анатолий (неспортивное поведение) (45:21)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (неспортивное поведение) (45:21)
43:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
41:26   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
39:59   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
38:57 Гол  2:4 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр — с игры
37:57   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
36:15 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей — с игры
35:02   «СТАРТ», № 25, БЕДАРЕВ Леонид — досрочно окончено штрафное время
35:02 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
34:51   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
34:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (подножка)
20:26   «СТАРТ» — подача углового справа
18:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Евгений (подножка)
13:48   ГАЛЯУТДИНОВ Руслан, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
12:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
11:27   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
7:45 Гол  0:2 «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Сергей (КОРЕВ Денис) — с игры
6:34   «СТАРТ» — положение вне игры
4:52   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
3:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (подножка)
2:26 Гол  0:1 «СТАРТ», ИСАЛИЕВ Рауан — с игры
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075
0:00   Начало матча — 18:32:26 (Новосибирск, местное время)
0:00   «СТАРТ» (НИЖНИЙ НОВГОРОД): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 5. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (к) | 22. УСОВ Александр | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 11. КОРЕВ Денис | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 6. ПАТЯШИН Александр | 10. ИСАЛИЕВ Рауан | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 14. СЕМЁНОВ Максим | 20. ГАВРИЛОВ Сергей | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ Игорь, 1 к, г. Новосибирск. Резервный судья: ФИЛИППОВ Андрей, м/к, г. Новосибирск. Инспектор матча: АНТИПУШИН С., Красногорск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (НОВОСИБИРСК): 96. НАУМОВ Сергей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 14. СЫЧЁВ Игорь | 90. ШЕВЦОВ Антон | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 71. ВШИВКОВ Артём | 8. МАВРИН Евгений | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 99. ГРОМОВ Сергей (в) | 2. КАРГАПОЛОВ Сергей | 3. ЮРЛОВ Никита (м) | 7. РОГУЛЁВ Сергей | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 11. СТАРЫХ Анатолий | 21. МИРОНОВ Фёдор | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   Новосибирск. Cтадион «Сибсельмаш». ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, м/к, г.Абакан, ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, р/к, г.Екатеринбург, ЛЕГАЕВ Максим, 1 к, г.Краснотурьинск.