«Байкал-Энергия» Иркутск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 30. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 6. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:13). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 5:2 (2:2)
89:39   Назначено компенсированное время: 00:30
89:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (подножка)
88:17   «ВОДНИК» — подача углового справа
86:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ХРАПЕНКОВ Антон (удар соперника клюшкой)
85:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (м) (неспортивное поведение)
85:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
82:20   БЕЗНОСОВ Тимофей (м), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
79:41 Гол  5:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (КОШЕЛЕВ Максим) — с игры
72:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (м) (подножка)
68:15   «ВОДНИК» — положение вне игры
65:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
64:39   ЧЕРНЫХ Виктор, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
63:49   «ВОДНИК» — подача углового справа
56:52 Гол  4:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ДУБОВИК Павел) — с игры
54:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (подножка)
54:18   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
49:25   «ВОДНИК» — положение вне игры
46:09 Гол  3:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (КОВАЛЁВ Андрей (к)) — с углового удара
45:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:40
45:00   Окончание 1-го тайма (44:59). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 2:2
39:58   «ВОДНИК» — подача углового справа
37:50 Гол  2:2 «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
37:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВЕСЕЛОВ Андрей (задержка соперника)
37:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 37, ВЕСЕЛОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
23:48   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
23:48 Гол  2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (КОВАЛЁВ Андрей (к)) — с углового удара
23:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
21:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (задержка соперника)
21:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
19:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (подножка)
15:44   «ВОДНИК» — положение вне игры
14:56   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
14:56 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
14:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:59   «ВОДНИК» — подача углового справа
12:21   «ВОДНИК» — положение вне игры
12:15   ВАРЛАЧЁВ Денис, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
8:17   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
2:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ВАРЛАЧЁВ Денис (подножка)
0:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 19:00:57 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 37. ВЕСЕЛОВ Андрей | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 8. ШАДРИН Евгений | 66. КОШЕЛЕВ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 71. ШИРЯЕВ Максим | 5. НАСОНОВ Александр | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей (м) | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 22. ТРУФАНОВ Александр | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 65. МУРЗИН Роман | 66. КОШЕЛЕВ Максим | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 18. КАТУГИН Сергей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 24. ПОДКИН Семён | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 98. ЛАПИН Григорий (в) | 6. ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 10. СЕРОВ Александр | 17. СУХОРУКОВ Роман | 26. РЯЗАНОВ Олег |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ТОЛЩИН Е., р/к, Красноярск, СМЕШНЫЙ И., р/к, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: ЗАЙЦЕВ А.П., р/к, Новосибирск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075