«Водник» Архангельск — «Сибсельмаш» Новосибирск

45:00   Окончание 1-го тайма (43:10). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:0
42:06   РЯЗАНОВ Олег, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
41:26   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
41:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОДКИН Семён (подножка)
23:52   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
18:37   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступил ГРОМОВ Сергей (в)
15:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Виталий (подножка)
13:19   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
11:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (задержка соперника)
5:06   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. НАУМОВ Сергей (в) | 2. КАРГАПОЛОВ Сергей | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 7. РОГУЛЁВ Сергей | 8. МАВРИН Евгений | 11. СТАРЫХ Анатолий | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 23. МАКАРЕНКО Роман | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 90. ШЕВЦОВ Антон | 99. ГРОМОВ Сергей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 14. СЫЧЁВ Игорь | 21. МИРОНОВ Фёдор | 71. ВШИВКОВ Артём | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск , ПОРОВАЕВ А., в/к, Калуга.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск. Инспектор матча: АЛЕКСАНДРОВ Е.Э., в/к, Ярославль.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 18. КАТУГИН Сергей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 24. ПОДКИН Семён | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 6. ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 10. СЕРОВ Александр | 17. СУХОРУКОВ Роман | 25. ГОЛДИН Алексей | 26. РЯЗАНОВ Олег |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура 2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074