«Енисей» Красноярск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 10 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:48). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 5:5 (1:4)
90:00   «ЕНИСЕЙ», № 15, ДЖУСОЕВ Алан (м) — досрочно окончено штрафное время (90:01)
85:34   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
85:19   АХМЕТЗЯНОВ Артём, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
83:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (удар соперника клюшкой)
82:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (м) (задержка соперника)
81:23   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступил ЯШИН Виктор (в)
80:30   «СКА-НЕФТЯНИК», № 18, ПОПОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
80:30 Гол  5:4 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
80:22   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступил САБЛИН Сергей (в)
76:27   РЯЗАНОВ Максим, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
75:48   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», ПОПОВ Дмитрий (мимо)
75:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (удар соперника клюшкой)
74:33   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
73:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
71:30   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
68:46   ПОПОВ Дмитрий, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
65:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
63:21   «СКА-НЕФТЯНИК», № 6, ОППЕНЛЕНДЕР Антон — досрочно окончено штрафное время
63:21 Гол  3:4 «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — с игры
62:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
61:20   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
60:32   Назначено компенсированное время: 01:00
59:44   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
58:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОПОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
57:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (удар соперника клюшкой)
54:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
53:13   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
52:16 Гол  2:4 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — с углового удара
51:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
50:55   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
49:53   ПРОКОПЬЕВ Михаил, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:32
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 1:4
42:26   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
39:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПРОКОПЬЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
1:12 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (ТЮКО Михаил) — с игры
0:00   Начало матча — 19:04:27 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 7. ТЮКО Михаил | 89. РЯЗАНОВ Максим | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 11. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 18. ПОПОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 77. МАРКИН Вячеслав | 20. САБЛИН Сергей (в) | 12. ЮСУПОВ Сергей | 13. ШИЦКО Егор | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей (м) | 14. КОРЕВ Евгений | 8. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 91. СЫРАЕВ Марат |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 15. ДЖУСОЕВ Алан (м) | 16. НАГУЛЯК Антон | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 27. ИВАНОВ Артём | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 30. БОРИСЮК Евгений (в) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав (м) | 22. ЗЕМЦОВ Олег | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 56. ПАШКИН Михаил |
0:00   Судья-секретарь: ХАРИТОНОВ В. р/к г. Красноярск. Резервный судья: СМЕШНЫЙ И. р/к г.Красноярск. Инспектор матча: КУРБАНОВ А.Р. (г.Абакан).
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д. м/к г.Кемерово, ГАЛАНИН А. р/к г.Иркутск, ЮКЛЯЕВСКИХ Н. р/к г.Екатеренбург.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074