«Зоркий» Красногорск — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Матч окончен (90:33). Результат матча «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 4:2 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 60. Угловые: 8 — 10. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (91:18)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (к) (удар соперника клюшкой) (90:05)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ХИЛТУНЕН Пекка (толчок соперника) (90:05)
87:59   «ДИНАМО-МОСКВА», № 8, ШАМСУТОВ Ринат — досрочно окончено штрафное время
87:59 Гол  4:2 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) — с игры
84:49   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
84:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (толчок соперника)
83:13   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
82:01   «ДИНАМО-МОСКВА», № 5, ЗОЛОТАРЁВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
82:01 Гол  3:2 «ЗОРКИЙ», ЭСПЛУНД Юхан (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
80:56   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
79:38   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
76:52   ИШКЕЛЬДИН Максим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
76:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (удар соперника клюшкой)
75:44   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
74:45   ЛОГИНОВ Юрий, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
72:36   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
70:18   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
69:59   ПЕТРОВСКИЙ Кирилл, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
69:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (подножка)
68:10   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
67:34   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
66:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (толчок соперника)
64:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий (подножка)
64:11   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
61:01   ЭСПЛУНД Юхан, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
60:32   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
58:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (подножка)
57:11   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
52:43 Гол  2:2 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с углового удара
52:04   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
51:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЭСПЛУНД Юхан (удар соперника клюшкой)
48:48   ВОЛОЧУГИН Константин, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:30
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 1:2
44:18   ГРАНОВСКИЙ Василий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
39:39   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
38:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (удар соперника клюшкой)
37:07   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
34:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (удар соперника клюшкой)
29:42 Гол  1:2 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (к) (ЗОЛОТАРЁВ Андрей) — с углового удара
21:37   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
14:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (подножка)
1:44   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 19:03:23 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 1°C.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 4. ХИЛТУНЕН Пекка | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 52. КОТКОВ Денис | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. ГРАЧЁВ Илья | 11. ТИХОНОВ Александр | 18. КОЗУЛИН Роман | 19. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 44. ЧЕХУТИН Дмитрий | 91. ЭСПЛУНД Юхан | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 32. БУЛАТОВ Павел | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван (к) | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 15. БЕФУС Янис | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1 кат. Красногорск. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   Судьи: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород, МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, КУРБАНОВ В., м/к, Абакан.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075