«Старт» Нижегородская область — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:5 (2:4)
85:40   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
83:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ХВАЛЬКО Кирилл (в) (подножка)
79:11   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
77:31 Гол  2:5 «ДИНАМО-МОСКВА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл — с игры
73:15   «СТАРТ» — подача углового справа
71:33   УСОВ Александр, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
67:34   ЧЕРЕПАНОВ Евгений, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
65:40   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
61:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», УСОВ Александр (подножка)
58:19   СТАРИКОВ Дмитрий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
52:57   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
48:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», СТАРИКОВ Дмитрий (задержка соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:11
45:00   Окончание 1-го тайма (45:19). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:4
1:43 Гол  1:0 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр — с игры
0:00   Начало матча — 18:00:20 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ О., Н.Новгород. Резервный судья: ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к., Н.Новгород. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 3. РЫЧАГОВ Антон | 5. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (к) | 6. ПАТЯШИН Александр | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 10. ИСАЛИЕВ Рауан | 11. КОРЕВ Денис | 22. УСОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 21. ЕВТИН Александр (в) | 4. СЕЛИВАНОВ Алексей | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 14. СЕМЁНОВ Максим | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. ГАВРИЛОВ Сергей | 87. СТЕБИХОВ Константин | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван (к) | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 32. БУЛАТОВ Павел | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 15. БЕФУС Янис | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, КУЛЕШОВ К., р/к, Красногорск, ЛЕГАЕВ М., 1 к, Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074