«Водник» Архангельск — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 70. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (92:34). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “МУРМАН» (Москва) — 3:2 (2:0)
89:19   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», СЕРОВ Александр (вратарь)
89:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», СЫСОЕВ Илья (задержка соперника)
84:46   СЕРОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
83:31   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
83:31 Гол  3:2 «МУРМАН», БРАТЧЕНКО Вячеслав (НЕПОГОДИН Денис) — с углового удара
77:36   Назначено компенсированное время: 01:00
77:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
76:31   Тайм-аут взят командой «МУРМАН»
74:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕРОВ Александр (удар соперника клюшкой)
70:50   «ВОДНИК» — подача углового справа
66:59 Гол  3:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (ВАРЛАЧЁВ Денис) — с игры
62:21 Гол  2:1 «МУРМАН», МАКАРОВ Иван (ВЕТРОВ Михаил) — с игры
58:58   СУХОРУКОВ Роман, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
58:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», МАРКОВИЧЕНКО Андрей (удар соперника клюшкой)
54:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (подножка)
53:25   ЭЙСБРУННЕР Максим, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
49:49   «МУРМАН» — подача углового слева
49:44   ЛАПИН Григорий (в), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
48:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (задержка соперника)
48:29   «ВОДНИК» — положение вне игры
45:00   Окончание 1-го тайма (37:45). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “МУРМАН» (Москва) — 2:0
37:29   ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
32:51   «МУРМАН», № 6, ИЗОТОВ Николай (к) — досрочно окончено штрафное время
32:51 Гол  2:0 «ВОДНИК», СЕРОВ Александр — с игры
32:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛАПИН Григорий (в) (удар соперника клюшкой)
32:04   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
30:43   «МУРМАН» — подача углового слева
28:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», МАРКОВИЧЕНКО Андрей (подножка)
27:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ (подножка)
26:53   КАЛИНИН Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
17:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ИЗОТОВ Николай (к) (подножка)
14:55   «МУРМАН», № 77, ЭЙСБРУННЕР Максим — досрочно окончено штрафное время
5:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ЭЙСБРУННЕР Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00   Начало матча — 13:06:48 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «МУРМАН» (Москва): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 5. КРОТОВ Александр | 6. ИЗОТОВ Николай (к) | 8. ШИРОКОВ Пётр | 14. ВЕТРОВ Михаил | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 20. НЕПОГОДИН Денис | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. КЛЫПИН Александр | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 94. КАМЕНЕВ Виктор (в, м) | 4. ГУБКИН Михаил | 7. ЩЕГЛОВ Евгений | 9. СЫСОЕВ Илья | 10. АРХИПОВ Владимир | 21. НИКИТЕНКО Роман | 25. ЦЕЛЛЕР Артур | 44. МАКАРОВ Иван |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 6. ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 10. СЕРОВ Александр | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СУХОРУКОВ Роман | 19. ДЕРГАЕВ Евгений | 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 18. КАТУГИН Сергей | 24. ПОДКИН Семён | 26. РЯЗАНОВ Олег | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   Судьи: ШИРЯЕВ А., в/к, Томилино, Моск. обл., ГОРБАЧЕВ С., в/к, Балашиха , ВАСИН П., 1/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ А., 2/к, Архангельск. Инспектор матча: ДЬЯКОВ С.В.,м/к, Москва.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074