«Сибсельмаш» Новосибирск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 50. Угловые: 10 — 6. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:12). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:6 (3:2)
88:26   Назначено компенсированное время: 01:30
87:15 Гол  4:6 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
87:10   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ».
85:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
84:13   СВИРИДОВ Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
84:05   «ЕНИСЕЙ», № 24, ВИКУЛИН Юрий (к) — досрочно окончено штрафное время
84:05 Гол  4:5 «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (ШЕВЦОВ Антон) — с углового удара
83:42   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
82:06   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
76:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (подножка)
76:10   «СИБСЕЛЬМАШ», № 14, СЫЧЁВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
76:10 Гол  3:5 «ЕНИСЕЙ», ПАШКИН Михаил — с игры
74:13   «СИБСЕЛЬМАШ», № 23, МАКАРЕНКО Роман — досрочно окончено штрафное время
74:13 Гол  3:4 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
74:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
73:24   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:44   ВОЙТОВИЧ Игорь, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
71:50   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
70:33   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
69:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь (задержка соперника)
67:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАРЕНКО Роман (удар соперника клюшкой)
66:26   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
65:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
62:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВОЙТОВИЧ Игорь (задержка соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:33
45:00   Окончание 1-го тайма (45:07). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:2
44:27   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
43:29   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
42:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВОЙТОВИЧ Игорь (удар соперника клюшкой)
40:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь (удар соперника клюшкой)
35:19   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
34:12   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
33:12   «ЕНИСЕЙ», № 7, ЛОМАНОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
33:12 Гол  3:2 «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь — с игры
32:31   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
31:03   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
30:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (подножка)
29:05 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с игры
26:21   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
24:21 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ВОЙТОВИЧ Игорь (ПОТЁМИН Денис (к)) — с игры
23:13   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
22:56   ПАШКИН Михаил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
17:03   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
12:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПАШКИН Михаил (удар соперника клюшкой)
12:24   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
10:42 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон — с игры
7:13   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
4:05   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
3:17 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
0:00   Начало матча — 13:03:21 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 27. ИВАНОВ Артём | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 30. БОРИСЮК Евгений (в) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав (м) | 22. ЗЕМЦОВ Олег | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 56. ПАШКИН Михаил |
0:00   Судьи: СТАРЦЕВ Александр, м/к, Сыктывкар, ШКУРКО Юрий, 1 к, Омск, ГАЛАНИН Андрей, р/к, Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ Игорь, 1 к, Новосибирск. Резервный судья: ФИЛИППОВ Андрей, м/к, Новосибирск. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., Абакан.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. НАУМОВ Сергей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 14. СЫЧЁВ Игорь | 90. ШЕВЦОВ Антон | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 71. ВШИВКОВ Артём | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 99. ГРОМОВ Сергей (в) | 2. КАРГАПОЛОВ Сергей | 7. РОГУЛЁВ Сергей | 10. ГАН Сергей (м) | 11. СТАРЫХ Анатолий | 21. МИРОНОВ Фёдор | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075