«Родина» Киров — «Волга» Ульяновск

90:00   Матч окончен (90:06). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:4 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 40. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 9 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:45   ФАСХУТДИНОВ Максим, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
88:26   «РОДИНА» — подача углового справа
88:07   «ВОЛГА» — положение вне игры
87:12   «ВОЛГА» — положение вне игры
86:35   Назначено компенсированное время: 01:30
83:19   Тайм-аут взят командой «РОДИНА».
82:35   РОЗВЕЗЕВ Фёдор, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
82:29 Гол  3:4 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с игры
82:29   «РОДИНА», № 8, РОЗВЕЗЕВ Фёдор — досрочно окончено штрафное время
81:19   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Сергей (вратарь)
81:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (подножка)
79:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФАСХУТДИНОВ Максим (подножка)
77:58   «ВОЛГА», № 25, БОЙКО Иван — досрочно окончено штрафное время
77:58 Гол  3:3 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
76:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БОЙКО Иван (задержка соперника)
72:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОЗВЕЗЕВ Фёдор (подножка)
72:10   ФАСХУТДИНОВ Максим, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
70:35   СОКОЛЬНИКОВ Роберт, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
68:41   «ВОЛГА» — подача углового справа
67:09   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
64:34   «ВОЛГА» — положение вне игры
62:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФАСХУТДИНОВ Максим (задержка соперника)
60:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СОКОЛЬНИКОВ Роберт (толчок соперника)
58:57   «РОДИНА», № 3, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
58:57 Гол  2:3 «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (МАСТРЮКОВ Евгений) — с игры
57:55   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
55:40   «ВОЛГА» — подача углового справа
52:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (задержка соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:38
45:00   Окончание 1-го тайма (45:31). «РОДИНА„ (Киров) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:2
27:12 Гол  1:1 «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (МАКАРОВ Виталий (к)) — с игры
26:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
25:52   СОКОЛЬНИКОВ Роберт, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
25:00   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
23:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
19:33   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
16:50   РОНЖИН Александр, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
15:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СОКОЛЬНИКОВ Роберт (удар соперника клюшкой)
13:40   «ВОЛГА» — подача углового справа
10:26   «РОДИНА» — положение вне игры
8:27 Гол  1:0 «РОДИНА», ЗУБАРЕВ Максим (БРОННИКОВ Вячеслав) — с игры
7:04   «РОДИНА» — подача углового слева
6:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (подножка)
5:42   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
2:40   «ВОЛГА» — подача углового слева
1:23   «РОДИНА» — подача углового справа
0:55   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 12:59:55 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 3. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 19. ЧАРУШИН Павел | 29. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 31. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз (м) | 12. СВИРИДОВ Никита | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 14. ПЛАТОНОВ Артём | 18. АЗАРЕНКО Матвей | 23. РЫЧКОВ Антон | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 88. ГЛУШАК Владимир |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 83. МОСЯГИН Алексей | 88. КАРСАКОВ Юрий | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 25. БОЙКО Иван | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 87. БАШАЕВ Сергей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз (м) |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров. Резервный судья: СЕРГЕЕВ С., 1 к, Киров. Инспектор матча: ХЛОПОТНОВ Ю., Москва.
0:00   Судьи: ТОКМКОВ А., м/к, Москва, ЕФРЕМОВ Н., р/к, Мончегорск, ПОРОВАЕВ А., р/к, Калуга.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075