«Сибсельмаш» Новосибирск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 5 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 7:4 (2:2)
89:21   «КУЗБАСС» — подача углового справа
87:47   «СИБСЕЛЬМАШ», № 9, ВОЙТОВИЧ Игорь — досрочно окончено штрафное время
87:47 Гол  7:4 «КУЗБАСС», КИТЬКОВ Алексей (ЗУБАРЕВ Константин) — с игры
86:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВОЙТОВИЧ Игорь (удар соперника клюшкой)
82:45 Гол  7:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон (ВШИВКОВ Артём) — с игры
75:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
73:45 Гол  6:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём — с игры
72:18 Гол  5:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ВОЙТОВИЧ Игорь — с игры
69:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (задержка соперника)
69:18   ПОТЁМИН Денис (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
68:30   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
60:54   Назначено компенсированное время: 01:30
59:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОТЁМИН Денис (к) (удар соперника клюшкой)
55:40   «КУЗБАСС», № 80, ЗУБАРЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
55:40 Гол  3:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (ПОТЁМИН Денис (к)) — с углового удара
55:22   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
52:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
52:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СТАСЕНКО ВАДИМ (удар соперника клюшкой)
52:00   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
49:33   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
49:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (задержка соперника)
47:45   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
46:30   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:47
45:00   Окончание 1-го тайма (45:24). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:2
44:20   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
42:11   Назначено компенсированное время: 01:00
41:17   «КУЗБАСС», № 77, КИТЬКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
41:17 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь (ВШИВКОВ Артём) — с игры
40:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КИТЬКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
32:01   «СИБСЕЛЬМАШ», № 17, МЕЛЬНИКОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
32:01 Гол  1:2 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с игры
31:12   «КУЗБАСС» — подача углового справа
29:32   «КУЗБАСС» — подача углового справа
28:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МЕЛЬНИКОВ Николай (подножка)
3:33   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (подножка)
0:00   Начало матча — 18:31:44 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 5. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 17. СТАСЕНКО ВАДИМ | 18. ДУБИНИН Сергей | 20. ТЕТЕРИН Павел | 25. КРИУШЕНКОВ Денис | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 51. ЯКУШЕВ Павел | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 8. ТРЕМАСКИН Руслан | 11. МЯСОЕДОВ Алексей | 14. ТАРАСОВ Владислав (м) | 23. ИГОШИН Денис | 24. АНТИПОВ Александр | 77. КИТЬКОВ Алексей |
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ Игорь, 1 к, Новосибирск. Резервный судья: ФИЛИППОВ Андрей, м/к, Новосибирск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., Новокуйбышевск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. НАУМОВ Сергей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 8. МАВРИН Евгений | 14. СЫЧЁВ Игорь | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 23. МАКАРЕНКО Роман | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 71. ВШИВКОВ Артём | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 90. ШЕВЦОВ Антон | 99. ГРОМОВ Сергей (в) | 2. КАРГАПОЛОВ Сергей | 3. ЮРЛОВ Никита (м) | 7. РОГУЛЕВ Сергей | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей (м) | 11. СТАРЫХ Анатолий | 21. МИРОНОВ Фёдор | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, м/к г. Екатеринбург, ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, р/к, Екатеринбург, КРЕМЗУКОВ Дмитрий, р/к, Абакан.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074