«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Матч окончен (90:04). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 6:4 (5:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 40. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 2 — 3. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
88:55   «СКА-НЕФТЯНИК», № 5, ЯШИН Виктор (в) — досрочно окончено штрафное время
88:55 Гол  6:4 «СТАРТ», ПЬЯНОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
88:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОРЧАКОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
88:08   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:11   «СТАРТ» — подача углового слева
87:02   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
85:02   «СКА-НЕФТЯНИК», № 18, ПОПОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
85:02 Гол  6:3 «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (ИСАЛИЕВ Рауан) — с игры
84:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (подножка)
83:57   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
83:48   КОТЕЛЬНИКОВ Алексей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
80:06   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ПЬЯНОВ Максим (вратарь)
80:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЯШИН Виктор (в) (подножка)
79:03   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОПОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
78:10   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
76:14   ГАЛЯУТДИНОВ Руслан, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
74:36   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
73:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (подножка)
71:14   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
67:48   «СТАРТ» — подача углового слева
66:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (задержка соперника)
64:53   «СТАРТ» — подача углового слева
64:20   Назначено компенсированное время: 01:00
63:45   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК».
63:13   «СКА-НЕФТЯНИК», № 89, РЯЗАНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
63:13 Гол  6:2 «СТАРТ», КОТЕЛЬНИКОВ Алексей — с игры
62:39   «СКА-НЕФТЯНИК», № 11, ПРОКОПЬЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
62:39 Гол  6:1 «СТАРТ», ПЬЯНОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
62:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
61:25   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:50   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
57:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПРОКОПЬЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
57:02   Назначено компенсированное время: 01:00
56:02   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
55:30   «СТАРТ», № 6, ПАТЯШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
55:30 Гол  6:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей — с игры
50:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (подножка)
47:58   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
45:04   Замена вратаря: «СТАРТ». В игру вступил ШАЙТАНОВ Евгений (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:08
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 5:0
32:17   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:54 Гол  3:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОПОВ Дмитрий (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с углового удара
24:28   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
23:58   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
11:59 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОПОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
11:20   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:19 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (МАРКИН Вячеслав) — с игры
2:12   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 12:59:39 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 5. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 6. ПАТЯШИН Александр | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 10. ИСАЛИЕВ Рауан | 11. КОРЕВ Денис | 22. УСОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 14. СЕМЁНОВ Максим | 20. ГАВРИЛОВ Сергей | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, ТОЛЩИН Е., р/к, Красноярск, КАЗАКОВ Д., р/к, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: СИНЕР И., м/к, Омск.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 7. ТЮКО Михаил | 8. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений | 11. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 18. ПОПОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 77. МАРКИН Вячеслав | 20. САБЛИН Сергей (в) | 12. ЮСУПОВ Сергей | 13. ШИЦКО Егор | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 50. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 89. РЯЗАНОВ Максим | 91. СЫРАЕВ Марат | 3. МАТВЕЕВ Максим |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074