«Зоркий» Красногорск — «Мурман» Мурманск

90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “МУРМАН» (Мурманск) — 8:2 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 4 — 1. Вне игры: 6 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   ДОРОВСКИХ Алексей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время (90:04)
85:39   «ЗОРКИЙ», № 19, ВАСИЛЬЕВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
85:39 Гол  8:2 «МУРМАН», СЫСОЕВ Илья (ЩЕГЛОВ Евгений) — с игры
82:45   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (вратарь)
81:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», МАКАРОВ Иван (задержка соперника)
81:05   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (удар соперника клюшкой)
79:16   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
78:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (подножка)
77:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КЛЫПИН Александр (подножка)
76:28 Гол  8:1 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (ЭСПЛУНД Юхан) — с игры
75:51   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ХИЛТУНЕН Пекка (вратарь)
50:23   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
49:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БУРЛАКОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
48:05   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
45:55   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
45:01   Замена вратаря: «МУРМАН». В игру вступил КАМЕНЕВ Виктор (в)
45:00   БРАТЧЕНКО Вячеслав, «МУРМАН» — закончилось штрафное время (757:46)
29:17   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
28:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ЭЙСБРУННЕР Максим (подножка)
15:45 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (КИМ Александр) — с игры
12:27   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий (вратарь)
12:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», НЕПОГОДИН Денис (подножка)
10:45   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
9:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», БРАТЧЕНКО Вячеслав (задержка соперника)
7:48   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
7:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КЛЫПИН Александр (задержка соперника)
7:12   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
4:59   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
3:13   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
0:00 Гол  2:0 «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
0:00   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   «МУРМАН», № 23, ГОРОХОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
0:00 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», ТИХОНОВ Александр (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с 12-метрового штрафного удара
0:00   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
0:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГОРОХОВ Алексей (задержка соперника)
0:00   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступил АХМЕРОВ Антон (в)
0:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», БРАТЧЕНКО Вячеслав (удар соперника клюшкой)
0:00 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», КОТКОВ Денис (ЗАХАРОВ Пётр (к)) — с игры
0:00   Начало матча — 13:00:24 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: СУРОВ А., в/к, Железнодорожный. Инспектор матча: БОГОМАЗОВ Е.К. м/к, Москва.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 4. ХИЛТУНЕН Пекка | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 52. КОТКОВ Денис | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. ГРАЧЁВ Илья | 11. ТИХОНОВ Александр | 18. КОЗУЛИН Роман | 19. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 44. ЧЕХУТИН Дмитрий | 91. ЭСПЛУНД Юхан | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 29. КЛЫПИН Александр | 20. НЕПОГОДИН Денис | 23. ГОРОХОВ Алексей | 44. МАКАРОВ Иван | 5. КРОТОВ Александр | 6. ИЗОТОВ Николай (к) | 8. ШИРОКОВ Пётр | 14. ВЕТРОВ Михаил | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 94. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 4. ГУБКИН Михаил | 7. ЩЕГЛОВ Евгений | 9. СЫСОЕВ Илья | 10. АРХИПОВ Владимир | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей | 21. НИКИТЕНКО Роман | 25. ЦЕЛЛЕР Артур |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура 1°C.
0:00   Судьи: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород, ТАРАТОРКИН О., в/к, Димитровград, ЛЕГАЕВ М., 1 кат. Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074