«Волга» Ульяновск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Матч окончен (89:53). Результат матча «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — : (0:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
87:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (подножка)
87:17   Назначено компенсированное время: 01:30
86:04   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА».
84:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЗАХВАТКИН Александр (подножка)
83:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Сергей (подножка)
82:52   ОППЕНЛЕНДЕР Антон, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
81:23   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
75:15   «СКА-НЕФТЯНИК», № 5, ИСМАГИЛОВ Станислав — досрочно окончено штрафное время
75:15 Гол  0:0 «ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Сергей (МАКАРОВ Виталий (К)) — с игры
72:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (удар соперника клюшкой)
71:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (удар соперника клюшкой)
71:37   Назначено компенсированное время:
71:13   ГОРЧАКОВ Сергей, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
67:22   Назначено компенсированное время: 00:30
64:14   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
61:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОРЧАКОВ Сергей (подножка)
53:22   «ВОЛГА», № 83, МОСЯГИН Алексей — досрочно окончено штрафное время
53:22 Гол  0:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОПОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
51:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МОСЯГИН Алексей (удар соперника клюшкой)
51:14   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:50   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:30
45:00   Окончание 1-го тайма (45:13). «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 0:0
40:09 Гол  0:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОПОВ Дмитрий (ПРОКОПЬЕВ Михаил) — с углового удара
39:32   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
38:49   «ВОЛГА» — подача углового справа
37:23   ГЛАДЫШЕВ Алексей, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
35:20   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
33:14   «ВОЛГА» — подача углового слева
22:11   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
20:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (блокировка)
16:34   «СКА-НЕФТЯНИК», № 9, СТЕБЛЕЦОВ Евгений (К) — досрочно окончено штрафное время
16:34 Гол  0:0 «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений (ХАРИТОНОВ Сергей) — с игры
15:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СТЕБЛЕЦОВ Евгений (К) (подножка)
11:14   «ВОЛГА», № 88, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
11:14 Гол  0:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОПОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
10:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (задержка соперника)
7:10   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
6:12 Гол  0:0 «ВОЛГА», ЗАХВАТКИН Александр — с игры
4:58   «ВОЛГА» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 13:01:59 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил (к) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. МАКАРОВ Виталий | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 83. МОСЯГИН Алексей | 88. КАРСАКОВ Юрий | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 54. КОНИН Евгений | 87. БАШАЕВ Сергей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз (м) |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 7. ТЮКО Михаил | 8. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений | 11. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 18. ПОПОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 77. МАРКИН Вячеслав | 20. САБЛИН Сергей (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 12. ЮСУПОВ Сергей | 13. ШИЦКО Егор | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 50. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 89. РЯЗАНОВ Максим | 91. СЫРАЕВ МАРАТ |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРНОВ Денис, р/к, Казань. Резервный судья: МУХАМЕТШИН Амир, м/к, Казань. Инспектор матча: РОМАНОВ Юрий Николаевич м/к Екатеринбург.
0:00   Судьи: САВЕНКОВ Игорь, м/к, Москва, Барсуков Игорь, 1/к, Омск, Волков Константин, р/к, Новоалтайск.
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион «РАКЕТА». ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074