«Старт» Нижегородская область — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 11 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (91:39). Результат матча «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “МУРМАН» (Мурманск) — 5:1 (2:1)
89:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
82:04   «МУРМАН» — положение вне игры
80:41   «СТАРТ» — подача углового слева
79:46   «МУРМАН» — подача углового справа
78:37   «СТАРТ» — положение вне игры
73:25 Гол  5:1 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (ЧЕРЕПАНОВ Евгений) — с углового удара
72:59   «СТАРТ» — подача углового слева
67:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Александр (подножка)
65:40   «МУРМАН», № 5, КРОТОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
62:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Александр (удар соперника клюшкой)
60:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОРЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
59:24   Назначено компенсированное время: 01:30
58:43   «МУРМАН» — подача углового справа
57:36   Тайм-аут взят командой «МУРМАН»
57:36   «МУРМАН», № 29, КЛЫПИН Александр — досрочно окончено штрафное время
57:36 Гол  3:1 «СТАРТ», ПЬЯНОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
57:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КЛЫПИН Александр (удар соперника клюшкой)
56:39   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:04   «МУРМАН» — положение вне игры
55:03   «СТАРТ» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:54
45:00   Окончание 1-го тайма (45:27). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “МУРМАН» (Мурманск) — 2:1
43:35 Гол  2:1 «СТАРТ», ПЬЯНОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
43:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ЭЙСБРУННЕР Максим (задержка соперника)
42:32   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:50   «СТАРТ» — положение вне игры
38:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КЛЫПИН Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
1:47   «МУРМАН» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 18:00:36 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 5. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (к) | 6. ПАТЯШИН Александр | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 10. ИСАЛИЕВ Рауан | 11. КОРЕВ Денис | 14. СЕМЁНОВ Максим | 22. УСОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 4. СЕЛИВАНОВ Алексей | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. ГАВРИЛОВ Сергей | 87. СТЕБИХОВ Константин | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 4. ГУБКИН Михаил | 5. КРОТОВ Александр | 6. ИЗОТОВ Николай (к) | 8. ШИРОКОВ Пётр | 10. АРХИПОВ Владимир | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 20. НЕПОГОДИН Денис | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. КЛЫПИН Александр | 44. МАКАРОВ Иван | 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 7. ЩЕГЛОВ Евгений | 9. СЫСОЕВ Илья | 14. ВЕТРОВ Михаил | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей | 21. НИКИТЕНКО Роман | 25. ЦЕЛЛЕР Артур | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи: ШИРЯЕВ А., р/к, Московская обл., ГОРБАЧЕВ С., м/к, Московская обл., СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ О., Н.Новгород. Резервный судья: ЧИЛИКИН И., 1 к., Н.Новгород. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С.В., Москва.