34:54   ЦЕЛИЩЕВ Борис, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
31:23   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», ЦЕЛИЩЕВ Борис (задержка соперника)
31:23   Назначено компенсированное время: 00:30
30:42   Тайм-аут взят командой «ТОРПЕДО».
29:56   БОНДАРЕНКО Юрий, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
27:55   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», № 11, БЕРЕСНЁВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
27:55 Гол  4:3 «ТОРПЕДО», КАЛТЫГА Михаил — с игры
27:19   Удаление на 4 минуты — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», БЕРЕСНЁВ Дмитрий (задержка соперника)
25:55   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», БОНДАРЕНКО Юрий (удар соперника клюшкой)
19:59 Гол  3:3 «ТОРПЕДО», АГЕЕВ Олег — с игры
19:03   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар слева
18:05 Гол  2:3 «ТОРПЕДО», АГЕЕВ Олег (БОНДАРЕНКО Юрий) — с игры
16:21   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар справа
15:12 Гол  1:3 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ПЕРМЯКОВ Андрей — с игры
8:53   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
4:02   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», № 6, СВИРИДОЧКИН Олег — досрочно окончено штрафное время
4:02 Гол  1:2 «ТОРПЕДО», АГЕЕВ Олег (ЦЕЛИЩЕВ Борис) — с игры
3:24   Удаление на 2 минуты — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», СВИРИДОЧКИН Олег (задержка игры)
2:52 Гол  0:2 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ПЕРМЯКОВ Андрей — с игры
2:37   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар справа
1:02 Гол  0:1 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», КОНЕВЕЦКИХ Сергей — с игры
0:00   Начало матча — 11:59:48
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.068