90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 40
90:00   Угловые: 12 — 6
90:00   Матч окончен (90:00)
89:54   ТАРАСОВ Владислав, «КУЗБАСС-93» — закончилось штрафное время
88:04   «СИБСЕЛЬМАШ-93» — подача углового слева
87:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-93», ШАРФ Вадим (удар соперника клюшкой)
86:26   «КУЗБАСС-93» — подача углового слева
85:47   «СИБСЕЛЬМАШ-93» получает право на свободный удар слева
84:05 Гол  10:4 «КУЗБАСС-93», ПАВЕНСКИЙ Богдан (ДОБРЕЛИН Константин) — с игры
84:05   «СИБСЕЛЬМАШ-93», № 7, БОРИСОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
83:05   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-93». В игру вступил ФЁДОРОВ Алексей (в)
82:20   ДЕНИСОВ Виталий (к), «СИБСЕЛЬМАШ-93» — закончилось штрафное время
81:48   Замена вратаря: «КУЗБАСС-93». В игру вступил ДУБРОВСКИЙ Александр (в)
81:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-93», БОРИСОВ Сергей (подножка)
79:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-93», ТАРАСОВ Владислав (подножка)
77:27 Гол  9:4 «КУЗБАСС-93», ПАВЕНСКИЙ Богдан (БАШАРЫМОВ Алексей) — с игры
77:27   «СИБСЕЛЬМАШ-93», № 7, БОРИСОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
77:08   КУЗЬМИН Алексей, «КУЗБАСС-93» — закончилось штрафное время
76:59   «КУЗБАСС-93» — подача углового справа
74:36   Назначено компенсированное время: 01:00
72:51   «КУЗБАСС-93» получает право на свободный удар слева
72:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-93», ДЕНИСОВ Виталий (к) (задержка соперника)
70:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-93», БОРИСОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
68:26   ДОБРЕЛИН Константин, «КУЗБАСС-93» — закончилось штрафное время
67:31   «СИБСЕЛЬМАШ-93» получает право на свободный удар справа
67:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-93», КУЗЬМИН Алексей (подножка)
64:02   «КУЗБАСС-93» получает право на свободный удар справа
62:52   «КУЗБАСС-93» получает право на свободный удар справа
61:16 Гол  8:4 «КУЗБАСС-93», КУЗЬМИН Виталий (ТАРАСОВ Владислав) — с игры
60:27   «СИБСЕЛЬМАШ-93» получает право на свободный удар слева
58:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-93», ДОБРЕЛИН Константин (толчок соперника)
56:45 Гол  7:4 «СИБСЕЛЬМАШ-93», МАНУЙЛОВ Максим (БАРАНОВ Дмитрий) — с углового удара
56:22   «СИБСЕЛЬМАШ-93» — подача углового справа
55:47   «СИБСЕЛЬМАШ-93» получает право на свободный удар справа
53:33 Гол  7:3 «КУЗБАСС-93», КУЗЬМИН Алексей (ТАРАСОВ Владислав) — с игры
49:04 Гол  6:3 «КУЗБАСС-93», БОЛЬШАКОВ Дмитрий (ДОБРЕЛИН Константин) — с углового удара
48:36   «КУЗБАСС-93» — подача углового слева
45:31 Гол  5:3 «СИБСЕЛЬМАШ-93», ДЕНИСОВ Виталий (к) (ДОРОХОВ Александр) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:57
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00)
45:00 Гол  5:2 «СИБСЕЛЬМАШ-93», ДЕНИСОВ Виталий (к) — с 12-метрового штрафного удара (45:21)
45:00   «КУЗБАСС-93», № 17, МЕРКУЛОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время (45:21)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-93», МЕРКУЛОВ Даниил (остановка мяча неразрешённым способом) (45:21)
45:00   «СИБСЕЛЬМАШ-93» получает право на 12-метровый штрафной удар (45:09)
25:37   «СИБСЕЛЬМАШ-93» получает право на свободный удар справа
25:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-93», ГОРЯЧЕВ Денис (к) (подножка)
24:18   «СИБСЕЛЬМАШ-93» — положение вне игры
21:51 Гол  4:1 «КУЗБАСС-93», ДОБРЕЛИН Константин — с игры
21:51   «СИБСЕЛЬМАШ-93», № 61, ОСТЕРТАГ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
21:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-93», ОСТЕРТАГ Дмитрий (толчок соперника)
1:26   «КУЗБАСС-93» — подача углового слева
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-93» (г. Новосибирск), стартовый состав: 96 — ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 7 — БОРИСОВ Сергей | 8 — КУЗНЕЦОВ Андрей | 9 — АНДРЕЕВ Андрей | 10 — ВАГИН Александр | 12 — ТОВПИНЕЦ Дмитрий | 16 — ГАН Сергей | 19 — МАНУЙЛОВ Максим | 20 — БАРАНОВ Дмитрий | 23 — ЮРЛОВ Никита | 89 — ДЕНИСОВ Виталий (к) | Резерв: 1 — ФЁДОРОВ Алексей (в) | 25 — ШУБИН Никита | 61 — ОСТЕРТАГ Дмитрий | 62 — ДОРОХОВ Александр | 77 — БУРКОВ Евгений | 90 — ГОТМАНОВ Никита |
0:00   «КУЗБАСС-93» (г. Кемерово), стартовый состав: 1 — ВОРОНКОВ Евгений (в) | 3 — БОНДАРЧУК Роберт | 4 — БОЛЬШАКОВ Дмитрий | 5 — КУЗЬМИН Виталий | 7 — ГОРЯЧЕВ Денис (к) | 9 — КУЗЬМИН Алексей | 10 — ПАВЕНСКИЙ Богдан | 11 — НИКИШОВ Максим | 12 — КРАПИВИН Данил | 14 — ТАРАСОВ Владислав | 16 — ДОБРЕЛИН Константин | Резерв: 21 — ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 17 — МЕРКУЛОВ Даниил | 18 — ШАРФ Вадим | 20 — СУВОРОВ Денис | 27 — БЕЛОВ Роман | 42 — БАШАРЫМОВ Алексей |
0:00   Судьи в поле : МОРОЗОВ Е., м/к., г. Кемерово; БУРКОВ К., р/к., г. Новосибирск
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРКАЩЕНКО А., 1 /к., г. Кемерово
0:00   Начало матча — 13:39:26 (Кемерово, местное время)
0:00   Кемерово, стадион КЛМ губерн.дворца спорта, КР.КАТОК, 10
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.063