90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30
90:00   Свободные удары: 2 — 1
90:00   Матч окончен (90:00)
89:24   ДЕНИСОВ Виталий (к), «СИБСЕЛЬМАШ-93» — закончилось штрафное время
86:24   «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93» — подача углового слева
80:42   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-93», ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) (мимо)
79:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-93», ДЕНИСОВ Виталий (к) (подножка)
76:46   «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93», № 2, ДМИТРОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
76:46 Гол  6:2 «СИБСЕЛЬМАШ-93», ТОВПИНЕЦ Дмитрий (ШУБИН Никита) — с игры
76:03 Гол  5:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93», СЛУГИН Александр (ЧЕРНЯЕВ Денис) — с углового удара
75:37   «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93» — подача углового слева
74:32   «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93» — подача углового справа
74:15   ОСТЕРТАГ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ-93» — закончилось штрафное время
72:15   «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93», № 9, БУТЕНКО Артём — досрочно окончено штрафное время
72:15 Гол  5:1 «СИБСЕЛЬМАШ-93», ГАН Сергей — с игры
71:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93», ДМИТРОВ Николай (удар соперника клюшкой)
69:56   ШУБИН Никита, «СИБСЕЛЬМАШ-93» — закончилось штрафное время
69:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93», БУТЕНКО Артём (задержка соперника)
65:44 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ-93», МАНУЙЛОВ Максим (ЮРЛОВ Никита) — с углового удара
65:34   «СИБСЕЛЬМАШ-93» — подача углового справа
64:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-93», ОСТЕРТАГ Дмитрий (подножка)
62:46   «СИБСЕЛЬМАШ-93» — подача углового справа
61:56 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ-93», БОРИСОВ Сергей — с игры
61:32   «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93» получает право на свободный удар слева
59:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-93», ШУБИН Никита (подножка)
55:53   «СИБСЕЛЬМАШ-93» получает право на свободный удар слева
52:14 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ-93», ДЕНИСОВ Виталий (к) (ГАН Сергей) — с игры
48:45 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93», СЛУГИН Александр (НИКИТИН Сергей (к)) — с игры
14:29   «СИБСЕЛЬМАШ-93» — подача углового справа
6:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93», НИКИТИН Владислав (подножка)
4:13   «СИБСЕЛЬМАШ-93» получает право на свободный удар слева
3:03   «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93» — положение вне игры
2:17   «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93» — подача углового справа
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93» (г. Ульяновск), стартовый состав: 1 — СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в.) | 2 — ДМИТРОВ Николай | 3 — СЕРГЕЕВ Данила | 4 — НИКИТИН Сергей (к) | 6 — ИВАНОВ Денис | 7 — ЧЕРНЯЕВ Денис | 8 — БОРИСОВ Александр | 9 — БУТЕНКО Артём | 10 — КРАЙНОВ Андрей | 11 — БИХУЗИН Эмиль | 12 — АНЦИФИРОВ Максим | Резерв: 27 — АТАМАНЮК Дмитрий (в.) | 15 — ФИЛАТОВ Сергей | 16 — НИКИТИН Владислав | 17 — САМОЙЛОВ Антон | 18 — СИМИРГИН Никита | 19 — СЛУГИН Александр |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-93» (г. Новосибирск), стартовый состав: 96 — ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 7 — БОРИСОВ Сергей | 8 — КУЗНЕЦОВ Андрей | 9 — АНДРЕЕВ Андрей | 10 — ВАГИН Александр | 12 — ТОВПИНЕЦ Дмитрий | 16 — ГАН Сергей | 19 — МАНУЙЛОВ Максим | 20 — БАРАНОВ Дмитрий | 23 — ЮРЛОВ Никита | 89 — ДЕНИСОВ Виталий (к) | Резерв: 1 — ФЁДОРОВ Алексей (в) | 25 — ШУБИН Никита | 61 — ОСТЕРТАГ Дмитрий | 62 — ДОРОХОВ Александр | 77 — БУРКОВ Евгений |
0:00   Судьи в поле : ПРОНИН Д., р/к., г. Кемерово; ШЕСТАКОВ А., р/к., г. Омск
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРКАЩЕНКО А., 1 /к., г. Кемерово
0:00   Начало матча — 11:12:44 (Кемерово, местное время)
0:00   Кемерово, стадион КЛМ губерн.дворца спорта, КР.КАТОК, 10
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.063