90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 40
90:00   Матч окончен (90:00)
89:20   «БАЙКАЛ-93», № 16, БЕЗИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
89:20 Гол  9:7 «МАЯК-93», МИХЕЕВ Андрей (НИКУЛИН Артём) — с углового удара
88:55   «МАЯК-93» — подача углового справа
87:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-93», РЯЗАНЦЕВ Андрей (блокировка)
84:47   «МАЯК-93», № 5, ФЕЛЬКЕР Андрей — досрочно окончено штрафное время
84:47 Гол  9:6 «БАЙКАЛ-93», УШАКОВ Иван (САВЧУК Андрей) — с игры
84:05   Назначено компенсированное время: 01:30
83:55   «МАЯК-93» получает право на свободный удар слева
83:20   Тайм-аут взят командой «МАЯК-93».
82:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-93», ФЕЛЬКЕР Андрей (подножка)
81:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-93», БЕЗИН Евгений (подножка)
80:41 Гол  8:6 «МАЯК-93», ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон (БУДНИКОВ Кирилл (к)) — с игры
78:22 Гол  8:5 «БАЙКАЛ-93», КАРТАШОВ Семён (РЯЗАНЦЕВ Андрей) — со свободного удара
78:11   «БАЙКАЛ-93» получает право на свободный удар справа
76:36 Гол  7:5 «БАЙКАЛ-93», УШАКОВ Иван (БЕЗИН Евгений) — с игры
71:52 Гол  6:5 «МАЯК-93», БУДНИКОВ Кирилл (к) (САДАКОВ Денис) — с углового удара
71:42   «МАЯК-93» — подача углового слева
71:16   «МАЯК-93» — подача углового слева
67:46 Гол  6:4 «БАЙКАЛ-93», КАРТАШОВ Семён — с игры
67:35   БЕЛОВ Никита, «БАЙКАЛ-93» — закончилось штрафное время
64:56 Гол  5:4 «БАЙКАЛ-93», КАРТАШОВ Семён — с игры
64:56   «МАЯК-93», № 13, МЕЖЕВЫХ Александр — досрочно окончено штрафное время
64:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-93», МЕЖЕВЫХ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
61:11   «БАЙКАЛ-93» — подача углового справа
60:02   «БАЙКАЛ-93» — подача углового слева
59:31   «БАЙКАЛ-93» получает право на свободный удар слева
57:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-93», БЕЛОВ Никита (неспортивное поведение)
57:28   «МАЯК-93» — подача углового справа
56:46   ШЛЯМИН Алексей, «БАЙКАЛ-93» — закончилось штрафное время
54:49   «МАЯК-93», № 7, БУДНИКОВ Кирилл (к) — досрочно окончено штрафное время
54:49 Гол  4:4 «БАЙКАЛ-93», КОСЯКЕВИЧ Спартак (к) (КАРТАШОВ Семён) — с игры
52:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-93», БУДНИКОВ Кирилл (к) (подножка)
51:27   «МАЯК-93» — подача углового слева
47:50   «БАЙКАЛ-93» — подача углового справа
47:00   КОСЯКЕВИЧ Спартак (к), «БАЙКАЛ-93» — закончилось штрафное время
46:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-93», ШЛЯМИН Алексей (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:15
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00)
43:37 Гол  3:4 «БАЙКАЛ-93», УШАКОВ Иван (БЕЛЯЕВ Евгений) — с игры
37:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-93», КОСЯКЕВИЧ Спартак (к) (подножка)
26:33 Гол  1:2 «МАЯК-93», ФЕЛЬКЕР Андрей — с 12-метрового штрафного удара
25:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-93», САВЧУК Андрей (удар соперника клюшкой)
24:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-93», МЕЖЕВЫХ Александр (подножка)
23:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-93», БЕЛОВ Никита (удар соперника клюшкой)
19:12   «МАЯК-93» — положение вне игры
16:15   «МАЯК-93» получает право на свободный удар слева
14:14   «МАЯК-93» — положение вне игры
11:58 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-93», КАРТАШОВ Семён (КОСЯКЕВИЧ Спартак (к)) — с углового удара
11:52   «БАЙКАЛ-93» — подача углового справа
8:13   «МАЯК-93» получает право на свободный удар справа
6:18   «МАЯК-93» — положение вне игры
3:57 Гол  0:1 «МАЯК-93», МИХЕЕВ Андрей (САДАКОВ Денис) — с игры
0:00   «БАЙКАЛ-93» (Иркутская область), стартовый состав: 1 — КОЛОСКОВ Сергей (в) | 4 — БЕЛОВ Никита | 7 — САВЧУК Андрей | 8 — ТЕТЕРЧУК Евгений | 9 — БЕЛЯЕВ Евгений | 10 — ДАРКОВСКИЙ Егор | 11 — УШАКОВ Иван | 14 — ШЛЯМИН Алексей | 16 — БЕЗИН Евгений | 19 — МАТВИЕНКО Вадим | 21 — КОСЯКЕВИЧ Спартак (к) | Резерв: 23 — ЧЕРЕПАНОВ Андрей (в) | 24 — ИВАНИШИН Михаил | 44 — ТЮХАЙ Никита | 51 — РЯЗАНЦЕВ Андрей | 66 — КАРТАШОВ Семён | 78 — БОЧКАРЁВ Валерий |
0:00   «МАЯК-93» (г. Краснотурьинск), стартовый состав: 20 — ЛУЧИНА Виталий (в) | 5 — ФЕЛЬКЕР Андрей | 7 — БУДНИКОВ Кирилл (к) | 8 — НИКУЛИН Артём | 11 — КОЛЕГОВ Тимофей | 15 — ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон | 16 — САДАКОВ Денис | 19 — МИХЕЕВ Андрей | 26 — КОЛОВАНОВ Игорь | 27 — ВОЛОДЕЕВ Евгений | 33 — ПИВАШОВ Никита | Резерв: 22 — БОГДАНОВ Евгений (в) | 13 — МЕЖЕВЫХ Александр | 17 — ШТРОО Севастьян | 21 — ШТЕЛЕ Александр | 24 — ЛЕГАЕВ Павел | 25 — ЛЕГАЕВ Алексей |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРКАЩЕНКО А., 1 /к., г. Кемерово
0:00   Кемерово, стадион КЛМ губерн.дворца спорта, КР.КАТОК, 10
0:00   Судьи в поле : КУЗЬМИН А., р/к, г. Новосибирск; БУРКОВ К., р/к., г. Омск
0:00   Начало матча — 8:59:41 (Кемерово, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.063