90:00   Свободные удары: 3 — 6
90:00   Угловые: 3 — 14
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 75 — 50
90:00   Матч окончен (90:00)
88:43   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-93», ХАРИТОНОВ Дмитрий (мимо)
88:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-93», МЕРКУЛОВ Даниил (удар соперника клюшкой)
87:10 Гол  4:6 «КУЗБАСС-93», МЕРКУЛОВ Даниил (ТАРАСОВ Владислав) — с игры
87:10   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-93», № 71, ИСМАГИЛОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
85:24   БОЛЬШАКОВ Дмитрий, «КУЗБАСС-93» — закончилось штрафное время
84:42   «КУЗБАСС-93» — подача углового справа
83:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-93», ИСМАГИЛОВ Данил (удар соперника клюшкой)
77:06   «КУЗБАСС-93» получает право на свободный удар слева
77:06   «КУЗБАСС-93» — подача углового слева
75:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-93», БОЛЬШАКОВ Дмитрий (задержка соперника)
75:03   «КУЗБАСС-93» получает право на свободный удар справа
73:56   Назначено компенсированное время: 01:30
72:35   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-93».
72:22 Гол  4:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-93», ХАРИТОНОВ Дмитрий (МЕХОНОШИН Евгений) — с игры
72:05   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-93» — подача углового слева
71:20   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-93» — положение вне игры
69:44   «КУЗБАСС-93», № 7, ГОРЯЧЕВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
69:44 Гол  3:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-93», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (к) — с игры
67:39   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-93», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (к) (мимо)
67:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-93», ГОРЯЧЕВ Денис (к) (подножка)
64:30   «КУЗБАСС-93», № 4, БОЛЬШАКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
64:30 Гол  2:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-93», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
61:57   «КУЗБАСС-93» — положение вне игры
59:37   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
59:08   БАШАРЫМОВ Алексей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
54:05   «КУЗБАСС» — подача углового справа
50:54   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
49:34   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
49:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БАШАРЫМОВ Алексей (задержка соперника)
48:24   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 18, ВАЙНЕР Андрей — досрочно окончено штрафное время
48:24 Гол  1:5 «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:45
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00)
44:11   «КУЗБАСС» — подача углового справа
42:18   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
39:57   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 44, ШИРЯЕВ Антон — досрочно окончено штрафное время
39:57 Гол  1:4 «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (к) — с 12-метрового штрафного удара
39:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВАЙНЕР Андрей (задержка соперника)
38:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ШИРЯЕВ Антон (удар соперника клюшкой)
38:17   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
37:21   «КУЗБАСС» — подача углового справа
35:53   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
34:20 Гол  1:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВАЙНЕР Андрей (ХАРИТОНОВ Дмитрий ) — с игры
33:01 Гол  0:3 «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (к) (ДОБРЕЛИН Константин) — с углового удара
32:40   «КУЗБАСС» — подача углового слева
29:43   «КУЗБАСС» — подача углового справа
28:18   БАБИКОВ Евгений, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
26:52   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
22:16   «КУЗБАСС» — подача углового слева
21:15   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 7, ХАРИТОНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
21:15 Гол  0:2 «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав (ВОРОНКОВ Евгений (в)) — с игры
19:56   «КУЗБАСС» — подача углового справа
18:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БАБИКОВ Евгений (неспортивное поведение)
17:47   КУРБАКОВСКИХ Андрей (в), «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
16:53   ФЕФЕЛОВ Дмитрий (к), «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
15:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (задержка соперника)
11:52 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (к) (несоблюдение игрового расстояния)
11:19   «КУЗБАСС» — подача углового слева
9:48   «КУЗБАСС» — подача углового слева
7:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КУРБАКОВСКИХ Андрей (в) (остановка мяча неразрешённым способом)
7:27   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
6:35   «КУЗБАСС» — подача углового справа
4:52   «КУЗБАСС» — подача углового слева
4:41   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
3:34   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 19, БАБИКОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
3:34 Гол  0:1 «КУЗБАСС», БАШАРЫМОВ Алексей (ДОБРЕЛИН Константин) — с игры
1:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БАБИКОВ Евгений (задержка соперника)
0:00   «КУЗБАСС» (г. Кемерово), стартовый состав: 1 — ВОРОНКОВ Евгений (в) | 2 — БЕЛОВ Роман | 3 — БОНДАРЧУК Роберт | 4 — БОЛЬШАКОВ Дмитрий | 5 — КУЗЬМИН Виталий | 7 — ГОРЯЧЕВ Денис (к) | 8 — БАШАРЫМОВ Алексей | 9 — КУЗЬМИН Алексей | 10 — ПАВЕНСКИЙ Богдан | 12 — КРАПИВИН Данил | 14 — ТАРАСОВ Владислав | Резерв: 21 — ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 11 — НИКИШОВ Максим | 15 — ШАРФ Вадим | 16 — ДОБРЕЛИН Константин | 17 — МЕРКУЛОВ Даниил | 20 — СУВОРОВ Денис |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (г. Первоуральск), стартовый состав: 28 — КУРБАКОВСКИХ Андрей (в) | 7 — ХАРИТОНОВ Дмитрий | 8 — ФЕФЕЛОВ Дмитрий (к) | 9 — ИБАТУЛОВ Алексей | 16 — ШАМИЛОВ Руслан | 18 — ВАЙНЕР Андрей | 19 — БАБИКОВ Евгений | 21 — САВИН Никита | 44 — ШИРЯЕВ Антон | 71 — ИСМАГИЛОВ Данил | 79 — МЕХОНОШИН Евгений | Резерв: 20 — ХИСАМУТДИНОВ Тимур (в) | 5 — ЧЕРНЫХ Павел | 12 — ЦЫГАНЕНКО Вячеслав | 15 — МЕЩЕРЯКОВ Владислав | 17 — РУСИНОВ Даниил | 80 — УНЕСИХИН Александр |
0:00   Судьи в поле : КУЗЬМИН А., р/к, г. Новосибирск; ШЕСТАКОВ А., р/к., г. Омск
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРКАЩЕНКО А., 1 /к., г. Кемерово
0:00   Кемерово, стадион КЛМ губерн.дворца спорта, КР.КАТОК, 10
0:00   Начало матча — 13:35:12 (Кемерово, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.063