90:00   Статистика матча. Штрафное время: 55 — 80
89:50 Гол  7:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ДЕНИСОВ Виталий (к) (ДОРОХОВ Александр) — с игры
89:01   ШУБИН Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
87:39   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
86:32   «МАЯК» — положение вне игры
84:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШУБИН Никита (удар по клюшке)
79:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», КОЛЕГОВ Тимофей (удар по клюшке)
70:10   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
69:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (к) (блокировка)
69:25   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ».
68:53   «СИБСЕЛЬМАШ», № 61, ОСТЕРТАГ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
68:53 Гол  5:2 «МАЯК», ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон (НИКУЛИН Артём) — с игры
68:41   КУЗНЕЦОВ Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
67:55   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
64:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
64:17   «МАЯК» — подача углового справа
63:22   БУДНИКОВ Кирилл (к), «МАЯК» — закончилось штрафное время
61:47   «МАЯК» — подача углового справа
60:53   ВОЛОДЕЕВ Евгений, «МАЯК» — закончилось штрафное время
60:45   «МАЯК» — подача углового справа
60:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ОСТЕРТАГ Дмитрий (подножка)
60:05   БУРКОВ Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
59:30   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
58:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КУЗНЕЦОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
51:45   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
50:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ВОЛОДЕЕВ Евгений (подножка)
50:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БУРКОВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
48:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (удар по клюшке)
48:00   «МАЯК» — подача углового слева
47:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:50
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00)
44:05 Гол  3:2 «МАЯК», НИКУЛИН Артём — с игры
42:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ПИВАШОВ Никита (подножка)
41:56   «СИБСЕЛЬМАШ», № 23, ЮРЛОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
41:56 Гол  2:2 «МАЯК», НИКУЛИН Артём (ЛЕГАЕВ Павел) — с игры
39:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (задержка соперника)
37:52   «СИБСЕЛЬМАШ», № 8, КУЗНЕЦОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
37:52 Гол  1:2 «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (САДАКОВ Денис) — с углового удара
37:24   «МАЯК» — подача углового справа
33:13   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
32:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КУЗНЕЦОВ Андрей (блокировка)
30:54   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
30:34   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
27:32   «МАЯК», № 5, ФЕЛЬКЕР Андрей — досрочно окончено штрафное время
27:32 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (ВАГИН Александр) — с игры
25:41   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
24:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (удар соперника клюшкой)
3:21   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (г. Новосибирск), стартовый состав: 96 — ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 7 — БОРИСОВ Сергей | 8 — КУЗНЕЦОВ Андрей | 9 — АНДРЕЕВ Андрей | 10 — ВАГИН Александр | 12 — ТОВПИНЕЦ Дмитрий | 16 — ГАН Сергей | 19 — МАНУЙЛОВ Максим | 20 — БАРАНОВ Дмитрий | 23 — ЮРЛОВ Никита | 89 — ДЕНИСОВ Виталий (к) | Резерв: 1 — ФЁДОРОВ Алексей (в) | 25 — ШУБИН Никита | 61 — ОСТЕРТАГ Дмитрий | 62 — ДОРОХОВ Александр | 77 — БУРКОВ Евгений | 90 — ГОТМАНОВ Никита |
0:00   «МАЯК» (г. Краснотурьинск), стартовый состав: 20 — ЛУЧИНА Виталий (в) | 5 — ФЕЛЬКЕР Андрей | 7 — БУДНИКОВ Кирилл (к) | 8 — НИКУЛИН Артём | 11 — КОЛЕГОВ Тимофей | 15 — ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон | 16 — САДАКОВ Денис | 19 — МЕХЕЕВ Андрей | 26 — КОЛОВАНОВ Игорь | 27 — ВОЛОДЕЕВ Евгений | 33 — ПИВАШОВ Никита | Резерв: 22 — БОГДАНОВ Евгений | 13 — МЕЖЕВЫХ Александр | 17 — ШТРОО Севастьян | 21 — ШТЕЛЕ Александр | 24 — ЛЕГАЕВ Павел | 25 — ЛЕГАЕВ Алексей |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРКАЩЕНКО А., 1 /к., г. Кемерово
0:00   Судьи в поле : БЕСКОНЧИН С., м/к., г. Кемерово; ПРОНИН Д., р/к., г. Кемерово
0:00   Кемерово, стадион КЛМ губерн.дворца спорта, КР.КАТОК, 10
0:00   Начало матча — 11:18:25 (Кемерово, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.063