90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20
90:00   Угловые: 5 — 16
90:00   Матч окончен (90:00)
89:54   «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93» — подача углового справа
89:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-93», ЧЕРНЫХ Степан (задержка соперника)
88:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93», НИКИТИН Владислав (удар соперника клюшкой)
73:40   «ЕНИСЕЙ-93» — подача углового справа
72:07   «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93», № 15, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
72:07 Гол  1:7 «ЕНИСЕЙ-93», ЛАПШИН Денис (к) (КАРПОВИЧ Александр) — с игры
68:18   «ЕНИСЕЙ-93» — подача углового справа
67:59   «ЕНИСЕЙ-93» получает право на свободный удар слева
66:31   «ЕНИСЕЙ-93» получает право на свободный удар справа
65:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
64:27   «ЕНИСЕЙ-93», № 21, ЛАПШИН Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
64:27 Гол  1:6 «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93», КРАЙНОВ Андрей (СЛУГИН Александр) — с игры
60:02   «ЕНИСЕЙ-93» — подача углового слева
57:46   «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93» — подача углового слева
56:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-93», ЛАПШИН Денис (к) (подножка)
22:39 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ-93», ЛАПШИН Денис (к) (ЕГОРЫЧЕВ Егор) — с игры
17:53 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ-93», ЕГОРЫЧЕВ Егор (ТУРГУНОВ Рустам) — со свободного удара
15:47   «ЕНИСЕЙ-93» — подача углового слева
14:47   «ЕНИСЕЙ-93» — подача углового слева
11:29   «ЕНИСЕЙ-93» — подача углового справа
10:50   «ЕНИСЕЙ-93» — подача углового справа
7:24   «ЕНИСЕЙ-93» — подача углового слева
1:30   «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93», № 16, НИКИТИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
1:30 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-93», ЕГОРЫЧЕВ Егор — с игры
0:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93», НИКИТИН Владислав (подножка)
0:00   «ЕНИСЕЙ-93» (г. Красноярск), стартовый состав: 1 — РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 2 — ЧЕРНОВ Вадим | 4 — ЧЕРНЫХ Степан | 10 — ГОЛОВИН Игорь | 12 — БЕЛЯКОВ Дмитрий | 13 — КАРПОВИЧ Владимир | 16 — ВЕРЕЩАГИН Николай | 18 — ЕГОРЫЧЕВ Егор | 19 — ШЕВЦОВ Иван | 21 — ЛАПШИН Денис (к) | 24 — КАРПОВИЧ Александр | Резерв: 30 — ШВАЙКОФЕР Валерий | 5 — ПОТАПКИН Алексей | 6 — ОСИПЕНКОВ Андрей | 8 — ТУРГУНОВ Рустам | 17 — МАТВЕЕВ Дмитрий | 22 — АНДРЕЕВ Александр |
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА — 93» (г. Ульяновск), стартовый состав: 1 — СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в.) | 2 — ДМИТРОВ Николай | 3 — СЕРГЕЕВ Данила | 4 — НИКИТИН Сергей (к) | 5 — ЧЕРНЯЕВ Денис | 6 — ИВАНОВ Денис | 8 — БОРИСОВ Александр | 9 — БУТЕНКО Артём | 10 — КРАЙНОВ Андрей | 11 — БИХУЗИН Эмиль | 12 — АНЦИФИРОВ Максим | Резерв: 81 — АТАМАНЮК Дмитрий (в.) | 14 — СЛУГИН Александр | 15 — ФИЛАТОВ Сергей | 16 — НИКИТИН Владислав | 17 — САМОЙЛОВ Антон | 18 — СИМИРГИН Никита |
0:00   Судьи в поле : МОРОЗОВ Е., м/к., г. Кемерово; БУРКОВ К., р/к., г. Новосибирск
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРКАЩЕНКО А., 1 /к., г. Кемерово
0:00   Начало матча — 9:00:01 (Кемерово, местное время)
0:00   Кемерово, стадион КЛМ губерн.дворца спорта, КР.КАТОК, 10
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.063