90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 20
90:00   Свободные удары: 3 — 0
90:00   12-метровые: 0 — 0
90:00   Матч окончен (90:01)
89:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
82:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (подножка)
66:02   БОРИСЕНКО Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
64:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семен (подножка)
64:35   КРИУШЕНКОВ Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
63:40 Гол  5:0 «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (ТЕТЕРИН Павел) — с игры
62:22 Гол  4:0 «КУЗБАСС», КИМ Александр — с игры
56:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (задержка соперника)
54:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (подножка)
51:48   Назначено компенсированное время: 01:00
47:11   «ЕНИСЕЙ», № 7, ЛОМАНОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
47:11 Гол  3:0 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (КИМ Александр) — с игры
46:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (подножка)
11:01   «КУЗБАСС» — подача углового слева
8:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», СУЗДАЛЕВ Анатолий (удар соперника клюшкой)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск), стартовый состав: 1 — ЧЕРНЫХ Роман (вр.) | 4 — ЩЕГЛОВ Алексей | 5 — БОНДАРЕНКО Артем | 7 — ЛОМАНОВ Сергей | 11 — ШВЕЦОВ Евгений | 16 — НАГУЛЯК Антон | 19 — ТОЛСТИХИН Олег | 24 — ВИКУЛИН Юрий (к) | 27 — ИВАНОВ Артем | 71 — ПОЧКУНОВ Сергей | 77 — МАРКИН Вячеслав | Резерв: 31 — ДРАНИШНИКОВ Артем (вр.) | 10 — ВДОВЕНКО Вячеслав | 13 — ЩЕГЛОВ Иван | 15 — ДЖУСОЕВ Алан (м) | 20 — ШВЕЦОВ Вячеслав (м) | 21 — СУЗДАЛЕВ Анатолий | 56 — ПАШКИН Михаил |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к., г. Москва; СТАРЦЕВ А., м/к., г. Сыктывкар; МАСЛЯЕВ Д., 1/к., г. Нижний Новгород
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРКАЩЕНКО А., 1 /к., г. Кемерово, резервный судья: ПРОНИН Д., р/к., г. Кемерово, инспектор матча: КАЛИТА В.В. (г. Барнаул)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово), стартовый состав: 1 — ГЕЙЗЕЛЬ Роман (вр.) | 2 — БОРИСЕНКО Денис | 3 — КОЗЛОВ Семен | 8 — КИМ Александр | 10 — РЯЗАНЦЕВ Павел | 17 — СТАСЕНКО Вадим | 18 — ДУБИНИН Сергей | 20 — ТЕТЕРИН Павел | 25 — КРИУШЕНКОВ Денис | 27 — СТАРИКОВ Дмитрий | 32 — БУЛАТОВ Павел (к) | Резерв: 30 — МОРОЗОВ Сергей (вр.) | 5 — ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 7 — ЧЕРНЫШЕВ Виктор | 12 — ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 19 — КАДАКИН Николай | 23 — ИГОШИН Денис (м) | 24 — АНТИПОВ Александр |
0:00   Начало матча — 13:04:40 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО, стадион Химик, ЯСНО, -10
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.063