«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 12. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:25) в 12:22:33. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:9 (0:5)
39:23   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает МИРОЩЕНКО Иван (в)
38:57 Гол  3:9 «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Николай — с игры
37:46   «КУЗБАСС», № 12, КОЗЛОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
37:46 Гол  2:9 «СИБСЕЛЬМАШ», МОРЕВ Лев — с 12-метрового штрафного удара
37:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Николай (удар соперника клюшкой)
37:30   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:56 Гол  2:8 «СИБСЕЛЬМАШ», ВОЛГИН Максим — с игры
34:21   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
33:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СИБСЕЛЬМАШ»
32:24 Гол  2:7 «КУЗБАСС», КОНДАКОВ Павел (КОНСТАНТИНОВ Даниил) — с углового удара
22:21   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:02:08. Время перерыва — 0:03:39
20:00   Количество зрителей на матче: 120
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 12. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:5
19:50 Гол  0:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ПОЛУХИН Матвей — с игры
17:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
16:48   ПЕТРОЧЕНКО Алексей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
16:27   «КУЗБАСС», № 12, КОЗЛОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
16:27 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ХЛЕБНИКОВ Роман (ШАКУН Кирилл) — с игры
15:32   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
13:37   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
13:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Николай (подножка)
12:48   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
12:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ПЕТРОЧЕНКО Алексей (подножка)
12:00   Назначено компенсированное время: 01:00
11:41 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ПОЛУХИН Матвей (НЕКРАСОВ Данил) — с игры
10:27   ХЛЕБНИКОВ Роман, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
10:15   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
9:37 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ПОЛУХИН Матвей — с игры
7:52   «КУЗБАСС» — подача углового слева
7:10   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
6:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ХЛЕБНИКОВ Роман (подножка)
6:14   ПЕТРОЧЕНКО Алексей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
5:45   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
5:13   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
3:46   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
2:59   «КУЗБАСС» — подача углового слева
1:14 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ВОРОНЕЦ Никита — с игры
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. МОНАХОВ Матвей (в) | 14. МАТВЕЕВ Матвей | 9. МАСЛАКОВ Михаил (к) | 13. ПОЛУХИН Матвей | 3. КУРАК Лев | 15. НЕКРАСОВ Данил | 5. ТРОФИМОВ Артём | 17. ВОРОНЕЦ Никита | 10. ХЛЕБНИКОВ Роман | 4. БРЮХАНОВ Арсений | 11. ПЕТРОЧЕНКО Алексей | 31. ГОРДОК Александр (в) | 6. ВОЛГИН Максим | 7. БЕССОНОВ Михаил | 8. МОРЕВ Лев | 12. ПРИБЫТКОВ Александр | 18. ГРОМОВ Прохор | 19. ШАКУН Кирилл | Тренер — КОЛЕСНИКОВ Д.П.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:37:29 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. КАРЕЛИН Тимофей (в) | 16. ЛИСКОВЕЦ Савва | 63. КОНСТАНТИНОВ Даниил | 29. ГЛАЗКОВ Кирилл | 17. ТУРМАС Андрей | 9. КОНСТАНТИНОВ Кирилл | 10. КОНДАКОВ Павел | 15. ЛЕХНЕР Константин | 98. ЕФРЕМОВ Егор | 23. СЕНЬКОВСКИЙ Даниил | 7. ДНЕПРОВ Глеб (к) | 30. МИРОЩЕНКО Иван (в) | 12. КОЗЛОВ Николай | 14. ПИСЬМАК Тимур | Тренер — АЧКАСОВ В.Н.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08