«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 16. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:05) в 13:46:10. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:2 (1:2)
40:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», КВИТКЕВИЧ Ярослав (подножка) (40:01)
40:00   «КУЗБАСС» — подача углового слева (40:01)
39:22   «КУЗБАСС» — положение вне игры
38:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
37:14   «ЕНИСЕЙ», № 91, ПОПОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
37:14 Гол  3:2 «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Николай — с игры
36:20   «КУЗБАСС» — подача углового справа
35:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ПОПОВ Кирилл (подножка)
35:11   «КУЗБАСС» — подача углового справа
33:59   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
31:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
27:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
26:51   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
25:00   «КУЗБАСС» — подача углового слева
24:20   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
21:58   «ЕНИСЕЙ», № 77, ЕВДОКИМОВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
21:58 Гол  2:2 «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Николай — с 12-метрового штрафного удара
21:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ЕВДОКИМОВ Глеб (удар соперника клюшкой)
21:38   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:24:56. Время перерыва — 0:04:31
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:2
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа
18:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
13:46   «КУЗБАСС», № 10, КОНДАКОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
13:46 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», КУРТОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
13:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», КОНДАКОВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
13:08   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
12:28   ДУДНЕВ Данил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
11:44   «КУЗБАСС» — подача углового слева
10:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
9:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
9:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
9:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
9:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
8:27   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Николай (мимо)
8:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ДУДНЕВ Данил (подножка)
7:37   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:52 Гол  1:1 «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Николай — с игры
2:11 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», РОГОВ Максим — с игры
1:33   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:50   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:25 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, ВК, Кемерово.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. КАРЕЛИН Тимофей (в) | 16. ЛИСКОВЕЦ Савва | 63. КОНСТАНТИНОВ Даниил | 29. ГЛАЗКОВ Кирилл | 17. ТУРМАС Андрей | 9. КОНСТАНТИНОВ Кирилл | 10. КОНДАКОВ Павел | 15. ЛЕХНЕР Константин | 98. ЕФРЕМОВ Егор | 23. СЕНЬКОВСКИЙ Даниил | 7. ДНЕПРОВ Глеб (к) | 30. МИРОЩЕНКО Иван (в) | 12. КОЗЛОВ Николай | 14. ПИСЬМАК Тимур | Тренер — АЧКАСОВ В.Н.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЛАЛЕТИН Тимофей (в, к) | 6. ДУДНЕВ Данил | 25. САДЫХОВ Матвей | 26. КУРТОВ Александр | 33. СТАЛЬМАК Михаил | 15. КВИТКЕВИЧ Ярослав | 70. МАСЛОВ Платон | 83. ПАВЛОВ Иван | 78. РОГОВ Максим | 77. ЕВДОКИМОВ Глеб | 95. СОКОЛОВ Вячеслав | 27. ЗАЛИПАЕВ Артём (в) | 22. КОНДРАТЬЕВ Матвей | 55. АДАРИН Дмитрий | 80. МАМУЛЯК Игнат | 91. ПОПОВ Кирилл | 99. ШАДРИН Родион | Тренер — НАГАЕВ Д.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08