«Енисей» Красноярск — «Сибсельмаш» Новосибирск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:09) в 9:48:39. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:1 (0:1)
36:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
35:02   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
31:31   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
29:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ»
27:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
26:08   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
25:27 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», КВИТКЕВИЧ Ярослав — с игры
23:03   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
23:02   МАСЛОВ Платон, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
21:42   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
21:01   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ТРОФИМОВ Артём (мимо)
20:34   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:28:30. Время перерыва — 0:05:25
20:00   Количество зрителей на матче: 60
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:1
20:00   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», МАСЛАКОВ Михаил (к) (вратарь)
20:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», МАСЛОВ Платон (удар соперника клюшкой)
10:11   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
9:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
9:41   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
8:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», НЕКРАСОВ Данил (удар соперника клюшкой)
8:13   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
8:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ДУДНЕВ Данил (подножка)
6:07   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
0:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЛАЛЕТИН Тимофей (в, к) | 6. ДУДНЕВ Данил | 25. САДЫХОВ Матвей | 26. КУРТОВ Александр | 33. СТАЛЬМАК Михаил | 15. КВИТКЕВИЧ Ярослав | 70. МАСЛОВ Платон | 83. ПАВЛОВ Иван | 78. РОГОВ Максим | 77. ЕВДОКИМОВ Глеб | 95. СОКОЛОВ Вячеслав | 27. ЗАЛИПАЕВ Артём (в) | 22. КОНДРАТЬЕВ Матвей | 55. АДАРИН Дмитрий | 80. МАМУЛЯК Игнат | 91. ПОПОВ Кирилл | 99. ШАДРИН Родион | Тренер — НАГАЕВ Д.А.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. МОНАХОВ Матвей (в) | 14. МАТВЕЕВ Матвей | 9. МАСЛАКОВ Михаил (к) | 13. ПОЛУХИН Матвей | 3. КУРАК Лев | 15. НЕКРАСОВ Данил | 5. ТРОФИМОВ Артём | 17. ВОРОНЕЦ Никита | 10. ХЛЕБНИКОВ Роман | 4. БРЮХАНОВ Арсений | 11. ПЕТРОЧЕНКО Алексей | 31. ГОРДОК Александр (в) | 6. ВОЛГИН Максим | 7. БЕССОНОВ Михаил | 8. МОРЕВ Лев | 12. ПРИБЫТКОВ Александр | 18. ГРОМОВ Прохор | 19. ШАКУН Кирилл | Тренер — КОЛЕСНИКОВ Д.П.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:09 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, ВК, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08