«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Водник» Архангельск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:08) в 15:39:07. Результат матча «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:1 (1:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 4. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
48:37   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
47:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ШТЫРКОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
46:34   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», СКОТИН Иван (вратарь)
46:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», АКИМОВ Егор (задержка соперника)
46:07   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:41   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
40:33   Назначено компенсированное время: 01:30
38:56   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
38:32 Гол  3:1 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ШТЫРКОВ Кирилл (БОБКОВ Михаил (к)) — со свободного удара
38:03   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
36:02 Гол  2:1 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЧЕЛБАЕВ Семён (СКОТИН Иван) — с игры
35:10   «ВОДНИК» — подача углового слева
34:12   Назначено компенсированное время: 01:00
34:02   Назначено компенсированное время: 01:00
32:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
28:39   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — положение вне игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:10:29. Время перерыва — 0:11:22
25:00   Количество зрителей на матче: 15
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
22:54   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
20:55   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
16:14   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 17, ЯЗЬКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
16:14 Гол  1:1 «ВОДНИК», ГОЛДИН Артур — с 12-метрового штрафного удара
16:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЯЗЬКОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
15:54   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:53   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
13:36   ЧЕЛБАЕВ Семён, «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
12:26 Гол  1:0 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», БОБКОВ Михаил (к) — с игры
10:14   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
9:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЧЕЛБАЕВ Семён (блокировка)
8:29   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар слева
6:59   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
1:42   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар слева
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 24. БАЛАНДИН Евгений (в) | 3. АКИМОВ Егор | 20. ЗИНЧЕНКО Алексей | 29. ХАЛЕЗИН Егор | 11. ЛУКИН Арсений | 22. КЫЛОСОВ Илья | 91. ДАНИЛЬЧЕНКО Григорий | 77. ГОЛДИН Артур | 35. КОЛОБОВ Макар (к) | 45. ШУРАВЬЕВ Максим | 10. РАДЮШИН Илья | 5. БАБКИН Владислав | 8. КАЛИНИН Александр | 9. НЕЧАЕВ Георгий | 14. ЛУПАНОВ Тимур | 16. СМИРНОВ Михаил | 25. МАТВЕЕВ Кирилл | 27. МАМОНОВ Даниил | 66. СПЕХИН Всеволод | 99. АВЕРЬЯНОВ Кирилл | Тренер — ДОМБРОВСКИЙ И.Э.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:34:12 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Евгений, ВК, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, 1К, Кемерово.
0:00   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 99. КОЛОБОВ Кирилл (в) | 55. ЕГОРЫЧЕВ Тимофей | 5. СМИРНОВ Матвей | 17. ЯЗЫКОВ Иван | 97. МАРТЕМЬЯНОВ Максим | 25. КАРАГАНСКИЙ Андрей | 77. КОПТЕВ Иван | 15. БОБКОВ Михаил (к) | 80. СКОТИН Иван | 8. ШТЫРКОВ Кирилл | 10. ЧУЛКОВ Андрей | 59. СИЗОВ Алексей (в) | 9. ЧЕЛБАЕВ Семён | 12. ОВЧИННИКОВ Алексей | 28. ГРЕБЕНЮК Александр | 31. РОМАНОВ Тимофей | 75. ЯШИН Артемий | Тренер — ЯКУШЕНКО В.С.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08