«Водник» Архангельск — «Ерофей» Хабаровск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 10. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 14:05:38. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 2:1 (1:0)
49:54   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
49:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», ЗИНЧЕНКО Алексей (задержка соперника)
31:25   «ВОДНИК» — подача углового справа
31:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕРОФЕЙ», КИМ Михаил (несоблюдение игрового расстояния)
30:53   «ВОДНИК» — подача углового справа
30:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
29:45 Гол  1:1 «ЕРОФЕЙ», КЛИМОВ Тимофей — с игры
29:38   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
29:04   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
27:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ВОДНИК»
26:43   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
26:19   СИДОРОВ Кирилл, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:39:12. Время перерыва — 0:11:28
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 1:0
22:45   «ВОДНИК» — подача углового справа
22:18   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
22:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», СИДОРОВ Кирилл (подножка)
21:24   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
17:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
17:12   «ВОДНИК» — подача углового справа
15:41 Гол  1:0 «ВОДНИК», РАДЮШИН Илья (ГОЛДИН Артур) — с игры
15:33   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
13:52 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕРОФЕЙ»
12:40   КОРМАКОВ Александр, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
10:59   «ВОДНИК» — подача углового слева
8:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», КОРМАКОВ Александр (блокировка)
2:05   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, 1К, Кемерово.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 24. БАЛАНДИН Евгений (в) | 3. АКИМОВ Егор | 20. ЗИНЧЕНКО Алексей | 29. ХАЛЕЗИН Егор | 11. ЛУКИН Арсений | 22. КЫЛОСОВ Илья | 91. ДАНИЛЬЧЕНКО Григорий | 77. ГОЛДИН Артур | 35. КОЛОБОВ Макар (к) | 45. ШУРАВЬЕВ Максим | 10. РАДЮШИН Илья | 5. БАБКИН Владислав | 8. КАЛИНИН Александр | 9. НЕЧАЕВ Георгий | 14. ЛУПАНОВ Тимур | 16. СМИРНОВ Михаил | 25. МАТВЕЕВ Кирилл | 27. МАМОНТОВ Даниил | 66. СПЕХИН Всеволод | 99. АВЕРЬЯНОВ Кирилл | Тренер — ДОМБРОВСКИЙ И.Э.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 54. ПИГОЛКИН Илья (в) | 25. КИМ Михаил | 21. КОРМАКОВ Александр | 22. ЧУБАРОВ Артём | 7. БОРДУНОВ Илья | 33. ПЕУНКОВ Михаил | 40. ГЛАДКИХ Степан | 10. КОЗЛОВ Тимофей (к) | 15. АБРАМЧЕНКО Андрей | 9. ИВАНОВ Роман | 23. КЛИМОВ Тимофей | 26. ИГНАТЕНКО Сергей (в) | 8. ПАВЛОВ Глеб | 12. БАГИНСКИЙ Денис | 18. СИДОРОВ Кирилл | 19. ЯКИМОВ Кирилл | Тренер — КОРЕВ Д.Л.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:45 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08