«Енисей» Красноярск — «Зоркий» Московская область

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 12:36:27. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 17:1 (8:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 8 — 1. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
41:54 Гол  13:0 «ЕНИСЕЙ», КОЗЛОВ Ярослав (АВДОШКИН Макар) — с игры
41:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ»
40:41   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
38:56 Гол  12:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Александр (ЕВСЕЕВ Андрей) — с игры
38:10   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
35:29   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ЧЕРНЫШЕВ Матвей (в)
33:49 Гол  11:0 «ЕНИСЕЙ», КОЗЛОВ Ярослав (ЛОМАНОВ Александр) — с игры
32:42   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
30:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
28:48 Гол  10:0 «ЕНИСЕЙ», КОЗЛОВ Ярослав (САВОРЕНКО Никита (в, к)) — с игры
26:16   «ЗОРКИЙ», № 6, МАЦКЕВИЧ Арсений — досрочно окончено штрафное время
26:16 Гол  9:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
26:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», МАЦКЕВИЧ Арсений (удар соперника клюшкой)
26:06   ИВАНОВ Савелий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
25:30   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:11:27. Время перерыва — 0:10:54
25:00   Количество зрителей на матче: 35
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 8:0
24:27 Гол  8:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Александр (СТАРОВОЙТОВ Дмитрий) — с игры
24:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
23:24   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
22:41   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
22:06   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ВОЛКОВ Виталий (к) (вратарь)
22:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ИВАНОВ Савелий (блокировка)
14:01   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
12:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
4:20 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», КОЗЛОВ Ярослав (ТИМЧЕНКО Кирилл) — с игры
4:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ЛЕОНОВ Егор (блокировка)
2:26 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Александр (ДЕДИН Матвей) — с игры
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 6. ЧЕРНЫШЕВ Матвей (в) | 89. ИВАНОВ Савелий | 77. ШАЙДОРОВ Егор | 99. ЗЕМЕРОВ Дмитрий | 28. ДЕДИН Матвей | 15. ТИМЧЕНКО Кирилл | 71. ЕВСЕЕВ Андрей | 43. ГАДАШОВ Константин | 7. ЛОМАНОВ Александр | 58. УСТЮГОВ Константин | 87. КОЗЛОВ Ярослав | 1. САВОРЕНКО Никита (в, к) | 5. ПАВЛОВСКИЙ Денис | 10. ГУСАКОВ Илья | 11. СТАРОВОЙТОВ Дмитрий | 30. АВДОШКИН Макар | 31. ГОРБУНОВ Михаил | 70. ТЮТЬКОВ Михаил | 78. ВИХОР Максим | Тренер — САПЕГА А.В.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 12. ИЗОТОВ Ростислав (в) | 6. МАЦКЕВИЧ Арсений | 68. ВОЛКОВ Виталий (к) | 27. КОЛОТИЛИН Тихон | 88. ЛЕОНОВ Егор | 22. МЕНЬШОВ Егор | 8. ДЕДОВ Андрей | 23. КРЫЛОВ Савелий | 29. НАУМОВ Мирон | 98. ОВЧИННИКОВ Фёдор | 17. КАЛОШИН Фёдор | 16. БОЛОТЦЕВ Семён (в) | 11. СТАТИВА Артём | 24. БЛИНОВ Артём | 84. САМСОНОВ Владислав | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:33:34 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08