«Сибскана» Иркутск — «Спутник» Карпинск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 18:09:03. Результат матча «СИБСКАНА-2013» (Иркутск) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 0:4 (0:4)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
49:51   «СИБСКАНА-2013» получает право на свободный удар справа
44:38   Замена вратаря: «СПУТНИК». В игру вступает ИВАНОВ Артём (в)
40:35   «СПУТНИК» — подача углового справа
39:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
37:12   БАТУЕВ Гарри, «СИБСКАНА-2013» — закончилось штрафное время
34:56   «СПУТНИК» получает право на свободный удар справа
33:38   «СПУТНИК» — подача углового слева
33:32   «СПУТНИК» получает право на свободный удар слева
33:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА-2013», БАТУЕВ Гарри (подножка)
32:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
28:31   «СИБСКАНА-2013» — подача углового справа
27:55   ФИШЕР Марк, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
25:51   «СПУТНИК» получает право на свободный удар справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:44:03. Время перерыва — 0:10:09
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СИБСКАНА-2013» (Иркутск) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 0:4
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
23:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», ФИШЕР Марк (остановка мяча неразрешённым способом)
19:36 Гол  0:4 «СПУТНИК», ВЕРИЧЕВ Мирон — с игры
17:24   Тайм-аут взят командой «СИБСКАНА-2013»
17:08 Гол  0:3 «СПУТНИК», ПРОКОПЬЕВ Тимофей — с игры
15:22   МЫТНИК Константин, «СИБСКАНА-2013» — закончилось штрафное время
15:13   «СПУТНИК» — подача углового справа
11:48   Нереализованный 12-метровый: «СПУТНИК», ЕЛИСЕЙКИН Михаил (к) (вратарь)
11:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА-2013», МЫТНИК Константин (задержка соперника)
10:38   ВЕРЕЩАГИН Максим, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
9:35 Гол  0:2 «СПУТНИК», ВЕРИЧЕВ Мирон — с игры
6:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», ВЕРЕЩАГИН Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
1:08 Гол  0:1 «СПУТНИК», ВЕРИЧЕВ Мирон — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:08:55 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СИБСКАНА-2013» (Иркутск): 35. ЛУКОВНИКОВ Тимур (в) | 31. СЕНЧЕНКО Никита | 70. ЦЫГАНКОВ Дмитрий | 91. МЫТНИК Константин | 79. ПАПУЛОВ Захар (к) | 19. САРПИНСКИЙ Николай | 94. ЧЕРЕДНИКОВ Демьян | 18. КУЗНЕЦОВ Виталий | 88. ПЕТРОВ Александр | 99. ТУГАРИН Артём | 8. ГРОЗИН Ярослав | 1. ПОНОМАРЁВ Савелий (в) | 30. ШУРКОВ Александр (в) | 10. ЧУБЕНКО Александр | 38. БАТУЕВ Гарри | 28. ТИХОНОВ Денис | 21. ИВАНКИН Евгений | 4. СУББОТИН Марат | 7. ПАРИНИН Роман | Тренер — СТАЦЕНКО Н.А.
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 77. НОВОЖИЛОВ Семён (в) | 9. ВЕРЕЩАГИН Максим | 3. ЛАТИПОВ Максим | 22. СМИРНОВ Макар | 18. СУТЯГИН Тимофей | 7. ЕЛИСЕЙКИН Михаил (к) | 5. ЧЕРЕПЕНИН Матвей | 16. ГРАЧЁВ Артём | 24. ВЕРИЧЕВ Мирон | 14. ЧЕРНОХАТОВ Вениамин | 10. ПРОКОПЬЕВ Тимофей | 20. ИВАНОВ Артём (в) | 11. ФИШЕР Марк | 8. КЛЮКИН Сергей | 15. ЛЮБЧЕНКО Семён | 6. НЕРЕТИН Александр | 2. БЕРЕЖНОВ Арсений | Тренер — БАЛАБАНОВ А.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион стадион «Енисей». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: СТУПИН Даниил, 3К, Красноярск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, ВК, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07