«сб. Ульяновской обл.» Ульяновская область — «сб. Красноярского края» Красноярский край

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 30. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:09) в 16:34:32. Результат матча «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Ульяновск) — «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» (Красноярск) — 2:12 (2:5)
68:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», САНДЮК Матвей (блокировка)
67:43 Гол  2:12 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», СОКОЛОВ Евгений — с игры
63:07   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 21, ЗАВОДАЕВ Денис - досрочно окончено штрафное время
63:07 Гол  2:11 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ЗИНОВЬЕВ Алексей — с игры
59:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЗАВОДАЕВ Денис (подножка)
56:41   Замена вратаря: «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ». В игру вступает КАСАГОВ Кирилл (в)
56:31 Гол  2:10 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ЛОБАНОВ Егор (ВИДАЙКИН Евгений (к)) — с углового удара
56:05   БОРОВСКИЙ Арсений, «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — закончилось штрафное время
55:39   Назначено компенсированное время: 00:30
55:21   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
53:36 Гол  2:9 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», МИГАЛЕВ Евгений — с игры
53:23   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
51:39   Замена вратаря: «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступает КАЧАЛОВ Серафим (в)
51:14 Гол  2:8 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», МИГАЛЕВ Евгений (РОНИН Ярослав) — с игры
50:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», БОРОВСКИЙ Арсений (подножка)
49:16   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 15, ЖАРКОВ Ярослав (к) — досрочно окончено штрафное время
49:16 Гол  2:7 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ПОНАМАРЕВ Илья — с игры
47:53   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
45:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЖАРКОВ Ярослав (к) (удар соперника клюшкой)
40:57 Гол  2:6 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ЛОБАНОВ Егор — с игры
36:36   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:58:53. Время перерыва — 0:14:44
35:00   Количество зрителей на матче: 40
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 24. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Ульяновск) — «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» (Красноярск) — 2:5
34:44   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
31:55   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
28:35   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
27:06   РОНИН Ярослав, «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — закончилось штрафное время
25:22 Гол  2:5 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ВИДАЙКИН Евгений (к) (ЧЕРНЫШОВ Константин) — с игры
23:37 Гол  2:4 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ЛОБАНОВ Егор (ВИДАЙКИН Евгений (к)) — с игры
23:00   ВИДАЙКИН Евгений (к), «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — закончилось штрафное время
21:24   Нереализованный 12-метровый: «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЖАРКОВ Ярослав (к) (вратарь)
21:17   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», РОНИН Ярослав (задержка соперника)
16:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ВИДАЙКИН Евгений (к) (неспортивное поведение*)
15:24 Гол  2:3 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», САЛКОВ Александр (ЯНЧИКОВ Даниил) — с игры
13:21 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ»
12:59   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
10:26   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», № 42, ЗИНОВЬЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
10:26 Гол  1:3 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЖАРКОВ Ярослав (к) — с 12-метрового штрафного удара
10:20   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ЗИНОВЬЕВ Алексей (подножка)
9:58   СОКОЛОВ Евгений, «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» — закончилось штрафное время
8:37   Назначено компенсированное время: 01:30
7:11   Тайм-аут взят командой «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
6:55   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 25, САНДЮК Матвей — досрочно окончено штрафное время
6:55 Гол  0:3 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ЛУКЬЯНЕНКО Владислав (БОЧКАРЕВ Максим (в)) — с игры
5:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», САНДЮК Матвей (удар соперника клюшкой)
4:24 Гол  0:2 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ЛУКЬЯНЕНКО Владислав (ЛОБАНОВ Егор) — с игры
3:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», СОКОЛОВ Евгений (подножка)
2:20 Гол  0:1 «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ», ВИДАЙКИН Евгений (к) (ЛОБАНОВ Егор) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:08:39 (Архангельск, местное время)
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Даниил, 2К, Архангельск.. Инспектор матча: САДАКОВ Александр, ВК, Киров.
0:00   Судьи: ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск, МИХЕЕВ Андрей, 1К, Киров.
0:00   Архангельск. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   «СБ. КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» (Красноярск): 28. БОЧКАРЕВ Максим (в) | 42. ЗИНОВЬЕВ Алексей | 44. МУХИН Кирилл | 17. СОКОЛОВ Евгений | 23. ШИТИКОВ Илья | 8. БОРОВСКИЙ Арсений | 32. РОНИН Ярослав | 4. ПОНАМАРЕВ Илья | 7. ЛОБАНОВ Егор | 20. ВИДАЙКИН Евгений (к) | 90. ЛУКЬЯНЕНКО Владислав | 1. КАСАГОВ Кирилл (в) | 11. МИГАЛЕВ Евгений | 19. ЧЕРНЫШОВ Константин | 85. САВИН Никита | 86. МЕЖЕКОВ Егор | 88. БИДАШКУ Игнат | Тренер — ДЕЦУРА И.А.
0:00   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Ульяновск): 30. ГРАЧЕВ Максим (в) | 21. ЗАВОДАЕВ Денис | 23. МУСТАФИН Ярослав | 25. САНДЮК Матвей | 26. ТРЕФИЛОВ Тимофей | 5. ВИЛКОВ Матвей | 17. САЛМИН Мирослав | 15. ЖАРКОВ Ярослав (к) | 10. ЯНЧИКОВ Даниил | 3. ЕДРУКОВ Даниил | 14. САЛКОВ Александр | 1. КАЧАЛОВ Серафим (в) | 8. ФАРИСЕЙ Егор | 9. БЕЛКИН Дмитрий | 12. ФРОЛОВ Михаил | 20. БЕЛОУСОВ Артем | 22. СЛУГИНОВ Даниил | Тренер — БОРИСОВ В.М.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08