«сб. Ульяновской обл.» Ульяновская область — «сб. Кировской обл.» Кировская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:07) в 16:07:35. Результат матча «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Ульяновск) — «СБ. КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Киров) — 13:0 (6:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 18. Угловые: 14 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
69:25   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
66:21   «СБ. КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 9, ТИМШИН Иван — досрочно окончено штрафное время
66:21 Гол  13:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЯНЧИКОВ Даниил (БЕЛОУСОВ Артем) — с игры
65:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ТИМШИН Иван (подножка)
63:26   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
60:42   Замена вратаря: «СБ. КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступает ВЕРШИНИН Захар (в)
60:27 Гол  12:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БЕЛОУСОВ Артем (ЖАРКОВ Ярослав (к)) — с игры
59:43 Гол  11:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ФАРИСЕЙ Егор (ЯНЧИКОВ Даниил) — с игры
57:41   «СБ. КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
56:04   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
55:36   Назначено компенсированное время: 01:00
53:40   Тайм-аут взят командой «СБ. КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
53:30   Замена вратаря: «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступает ГРАЧЕВ Максим (в)
53:19 Гол  10:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЖАРКОВ Ярослав (к) (САЛКОВ Александр) — с игры
51:39   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
50:50   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
49:55   «СБ. КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
47:07 Гол  9:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЯНЧИКОВ Даниил (ЕДРУКОВ Даниил) — с игры
44:34 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
42:38 Гол  7:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», САЛКОВ Александр (ВИЛКОВ Матвей) — с игры
42:04   Назначено компенсированное время: 01:00
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:30:28. Время перерыва — 0:15:36
35:00   Количество зрителей на матче: 12
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 9 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:04). «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Ульяновск) — «СБ. КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Киров) — 6:0
31:08   «СБ. КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 14, РЫКОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
31:08 Гол  6:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЯНЧИКОВ Даниил (САЛКОВ Александр) — с игры
29:20   Нереализованный 12-метровый: «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», САНДЮК Матвей (вратарь)
29:15   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ», РЫКОВ Данил (задержка соперника)
26:59   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
23:37   «СБ. КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 12, ХРАБРЫХ Алексей — досрочно окончено штрафное время
23:37 Гол  5:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», САЛКОВ Александр (ЖАРКОВ Ярослав (к)) — с игры
21:17   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
20:02   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
18:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ХРАБРЫХ Алексей (удар соперника клюшкой)
18:07 Гол  4:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», САЛКОВ Александр (ТРЕФИЛОВ Тимофей) — с игры
16:14   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
15:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка! мяч был забит после розыгрыша углового удара
14:56 Гол  3:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЖАРКОВ Ярослав (к) (МУСТАФИН Ярослав) — с игры
14:27   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
13:45   ЖАРКОВ Ярослав, «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
11:33 Гол  2:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», СОЛМИН Мирослав (МУСТАФИН Ярослав) — с игры
9:33   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
9:01   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
7:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЖАРКОВ Ярослав (подножка)
6:42 Гол  1:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», САЛКОВ Александр (САНДЮК Матвей) — с углового удара
6:27   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
0:46   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:39:49 (Архангельск, местное время)
0:00   «СБ. КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Киров): 1. ФИЛИМОНОВ Дмитрий (в) | 4. ИЗМЕСТЬЕВ Иван | 7. ЮФЕРЕВ Мирон | 17. НИКУЛИН Тимофей | 6. ГРЕБЕНЕВ Максим | 5. ЧУХЛОРИН Максим | 12. ХРАБРЫХ Алексей | 13. ЛИТВИНОВ Михаил | 18. КУСТАНАЕВ Никита | 8. ПОЙЛОВ Николай | 9. ТИМШИН Иван | 30. ВЕРШИНИН Захар (в) | 3. КОЗЛОВ Иван | 10. ДАРОВСКИХ Артем | 11. БОГОМОЛОВ Ярослав | 14. РЫКОВ Данил | 16. МИЗГИРЕВ Кирилл | Тренер — ПЕСКИШЕВ А.В.
0:00   Архангельск. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск, ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск.
0:00   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Ульяновск): 1. ГРАЧЕВ Максим (в) | 21. ЗАВОДАЕВ Денис | 23. МУСТАФИН Ярослав | 25. САНДЮК Матвей | 26. ТРЕФИЛОВ Тимофей | 5. ВИЛКОВ Матвей | 17. СОЛМИН Мирослав | 15. ЖАРКОВ Ярослав | 10. ЯНЧИКОВ Даниил | 3. ЕДРУКОВ Даниил | 14. САЛКОВ Александр | 30. КАЧАЛОВ Серафим (в) | 8. ФАРИСЕЙ Егор | 9. БЕЛКИН Дмитрий | 12. ФРОЛОВ Михаил | 20. БЕЛОУСОВ Артем | 22. СЛУГИНОВ Даниил | Тренер — БОРИСОВ В.М.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08