«сб. Кемеровской обл.» Кемеровская область — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:24) в 12:27:01. Результат матча «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Кемерово) — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Свердловск) — 3:5 (2:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 15. Угловые: 10 — 5. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (70:02)
69:43   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — положение вне игры
67:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЦАРАПКИН Виктор (задержка соперника)
66:50   «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
66:45   «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
66:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КОСЫХ Данил (подножка)
64:06   «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
61:35   ОКОРОКОВ Илья, «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
59:30   ГАЛИМЗЯНОВ Тимур, «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
58:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ОКОРОКОВ Илья (откидка мяча)
58:06 Гол  3:5 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КОРОБОВ Савелий (к) (ДИК Оскар) — с игры
57:42   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
56:28   «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
55:21   Назначено компенсированное время: 00:30
53:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ГАЛИМЗЯНОВ Тимур (задержка соперника)
50:13 Гол  3:4 «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БОЙКО Никита (БОНДАРЕНКО Павел) — с углового удара
50:02   «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
47:23 Гол  2:4 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КОСЫХ Данил (КОРОБОВ Савелий (к)) — с игры
46:42 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
46:30   «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
43:53 Гол  2:3 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КОРОБОВ Савелий (к) (ОКОРОКОВ Илья) — со свободного удара
43:48   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
36:27   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:51:07. Время перерыва — 0:14:15
35:00   Количество зрителей на матче: 35
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:07). «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Кемерово) — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Свердловск) — 2:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:54   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
30:33 Гол  2:2 «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ПРЯНИШНИКОВ Григорий — с игры
28:52   «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
28:50   БОЙКО Никита, «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
28:00   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
26:10 Гол  1:2 «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ПРЯНИШНИКОВ Григорий (УРБАН Тигран (в)) — с игры
24:54   «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
22:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БОЙКО Никита (подножка)
22:03   «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
19:38   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
17:09 Гол  0:2 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ДИК Оскар (КОРОБОВ Савелий (к)) — с игры
15:24 Гол  0:1 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БАЗЫЛЕВ Михаил (ОКОРОКОВ Илья) — со свободного удара
15:16   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
9:53   «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
7:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
7:18   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
5:28   «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
5:12   «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:01:47 (Архангельск, местное время)
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Даниил, 2К, Архангельск.. Инспектор матча: САДАКОВ Александр, ВК, Киров.
0:00   «СБ. КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Кемерово): 30. УРБАН Тигран (в) | 23. БОЙКО Никита | 79. КУДРЯКОВ Андрей | 27. ЦАРАПКИН Виктор | 7. КАРПЕНКО Тимофей | 42. БОНДАРЕНКО Павел | 54. СОБОЛЕВСКИЙ Никита | 43. НЕЧАЕВ Захар | 77. КАРАВАЕВ Семен | 8. ПРЯНИШНИКОВ Григорий | 17. МИХАЙЛЕНКО Тимофей (к) | 85. АВДЕЕВ Арсений (в) | 2. ФЕТИСОВ Феликс | 18. НАГИЕВ Игорь | 31. ПЕЧЕНИН Ярослав | 33. СЕЛЬСКИЙ Андрей | 78. УДОВЕНКО Илья | Тренер — ТЕТЕРИН П.Л.
0:00   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Свердловск): 20. САГИМБАЕВ Эрик (в) | 7. КОСЫХ Данил | 29. ГАЛИМЗЯНОВ Тимур | 15. ДЕРГАЧЕВ Андрей | 66. ШТЕННИКОВ Всеволод | 37. ГЛУХИХ Владимир | 8. КОРОБОВ Савелий (к) | 4. ОКОРОКОВ Илья | 9. ДИК Оскар | 5. ПАВЛИКОВ Данил | 88. БАЗЫЛЕВ Михаил | 1. САМОХВАЛОВ Александр (в) | 11. КИСЕЛЕВ Александр | 14. МЕНЩИКОВ Арсений | 28. ПОЛУЯХТОВ Михаил | 77. ПАНОВ Иван | 87. ГАРДАБУДСКИХ Арсений | Тренер — САМЫКИН В.А.
0:00   Архангельск. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи: ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск, ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, МАКСИМОВ Иван, 1К, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08