«сб. Хабаровского края» Хабаровский край — «сб. Новосибирской обл.» Новосибирская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:02) в 10:35:40. Результат матча «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» (Хабаровск) — «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ» (Новосибирск) — 5:3 (3:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 15. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
69:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», КЕМБЕЛЬ Яков (удар соперника клюшкой)
68:29   «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
65:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», КИЧИГИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
51:45   Назначено компенсированное время: 00:30
50:38   Нереализованный 12-метровый: «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ», БАЛКАНЖЕЕВ Ефим (вратарь)
50:31   «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», МАРЕНЕЦ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
48:17   ДУДКИН Кирилл, «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
46:12   МАСЛОВ Кирилл, «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
42:53   «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ», № 9, МАНАФОВ Руслан (к) — досрочно окончено штрафное время
42:53 Гол  4:3 «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТКАЧЕВ Родион (ДЕМИН Иван) — с игры
42:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ», ДУДКИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
40:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ», МАНАФОВ Руслан (к) (несоблюдение игрового расстояния)
40:53   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на свободный удар слева
40:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ», МАСЛОВ Кирилл (задержка соперника)
39:29 Гол  3:3 «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ», ДУДКИН Кирилл — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:59:38. Время перерыва — 0:15:39
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:05). «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» (Хабаровск) — «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ» (Новосибирск) — 3:2
32:37   «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
25:58   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
24:59 Гол  3:2 «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ», ДУДКИН Кирилл — с игры
20:46   Назначено компенсированное время: 01:00
19:17   Тайм-аут взят командой «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ»
19:07 Гол  3:1 «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ДЕМИН Иван — с игры
18:10 Гол  2:1 «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТКАЧЕВ Родион (КИЧИГИН Кирилл) — с игры
17:18 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ»
17:09   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
16:00   Назначено компенсированное время: 00:30
15:21 Гол  1:1 «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТЕТЯЕВ Александр (ТКАЧЕВ Родион) — с игры
14:00 Гол  0:1 «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ», ДУДКИН Кирилл (КОЧМАН Даниил) — с игры
11:57   «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
3:09   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:07:25 (Архангельск, местное время)
0:00   Судьи: ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск, ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Даниил, 2К, Архангельск.. Инспектор матча: САДАКОВ Александр, ВК, Киров.
0:00   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» (Хабаровск): 96. ВАЛОВ Тимофей (в) | 12. ОЛЕКСЕНКО Михаил | 50. МАРЕНЕЦ Дмитрий | 80. ГАНТИМУРОВ Арсений | 21. ДЕМИН Иван | 16. ГАРБАР Сергей | 19. БЕСАГА Михаил | 17. НОВИКОВ Иван (к) | 55. ТКАЧЕВ Родион | 11. КЕМБЕЛЬ Яков | 77. КИЧИГИН Кирилл | 1. НИКИФОРОВ Арсений (в) | 7. РУДЕНКО Степан | 18. ТЕТЯЕВ Александр | 26. КУРАШОВ Владимир | 87. БАРАНОВ Егор | 95. ИСАКОВ Эмиль | Тренер — ПАШНИН Е.А.
0:00   «СБ. НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ» (Новосибирск): 91. ФЕТИСОВ Арсений (в) | 5. БАЛКАНЖЕЕВ Ефим | 13. ГРОМОВ Григорий | 6. ГЕРАСИМЕНКО Егор | 14. ВЛАСОВ Иван | 3. ПАНЬКОВ Николай | 17. МАСЛОВ Кирилл | 4. МАРКЕЛОВ Дмитрий | 9. МАНАФОВ Руслан (к) | 10. КОНДРАТЬЕВ Леонид | 19. ДУДКИН Кирилл | 1. КОПЕЙКИН Максим (в) | 8. ТОМИН Егор | 11. КОЧМАН Даниил | 12. ШИРОКОВ Кирилл | 15. СЕМИН Никита | 18. ПИЩИН Даниил | Тренер — БАБИН В.В.
0:00   Архангельск. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08