«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «сб. Хабаровского края» Хабаровский край

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:03) в 10:36:15. Результат матча «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Свердловск) — «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» (Хабаровск) — 5:2 (4:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 18. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
68:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ»
67:30   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
66:36   Замена вратаря: «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ». В игру вступает НИКИФОРОВ Арсений (в)
65:12   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
64:42   Нереализованный 12-метровый: «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КОРОБОВ Савелий (к) (вратарь)
64:35   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», МАРЕНЕЦ Дмитрий (подножка)
60:12   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», № 26, КУРАШОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
60:12 Гол  5:2 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ДИК Оскар (КОРОБОВ Савелий (к)) — с игры
59:23   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
58:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», КУРАШОВ Владимир (подножка)
54:19   Назначено компенсированное время: 00:30
53:35   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
51:58   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 8, КОРОБОВ Савелий (к) — досрочно окончено штрафное время
51:58 Гол  4:2 «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТКАЧЕВ Родион — с 12-метрового штрафного удара
51:50   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КОРОБОВ Савелий (к) (задержка соперника)
47:55   ГАЛИМЗЯНОВ Тимур, «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
47:43   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
43:54   ГАРБАР Сергей, «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — закончилось штрафное время
42:20   Нереализованный 12-метровый: «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ГАНТИМУРОВ Арсений (вратарь)
42:14   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ГАЛИМЗЯНОВ Тимур (задержка соперника)
41:49   ДЕРГАЧЕВ Андрей, «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
39:21   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
38:04   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
37:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ГАРБАР Сергей (задержка соперника)
36:55   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
35:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ДЕРГАЧЕВ Андрей (блокировка)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:00:42. Время перерыва — 0:16:41
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:04). «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Свердловск) — «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» (Хабаровск) — 4:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
28:40 Гол  4:1 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БАЗЫЛЕВ Михаил (ДИК Оскар) — с игры
27:28   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
26:25   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
15:17   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
11:32 Гол  3:1 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ДИК Оскар — с игры
10:27 Гол  2:1 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КОРОБОВ Савелий (к) — с игры
9:06   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 37, ГЛУХИХ Владимир — досрочно окончено штрафное время
9:06 Гол  1:1 «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТКАЧЕВ Родион (ДЕМИН Иван) — с углового удара
8:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
8:10   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
7:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ГЛУХИХ Владимир (подножка)
6:31 Гол  1:0 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ДИК Оскар — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:08:59 (Архангельск, местное время)
0:00   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» (Хабаровск): 96. ВАЛОВ Тимофей (в) | 12. ОЛЕКСЕНКО Михаил | 50. МАРЕНЕЦ Дмитрий | 80. ГАНТИМУРОВ Арсений | 21. ДЕМИН Иван | 16. ГАРБАР Сергей | 19. БЕСАГА Михаил | 17. НОВИКОВ Иван (к) | 55. ТКАЧЕВ Родион | 11. КЕМБЕЛЬ Яков | 77. КИЧИГИН Кирилл | 1. НИКИФОРОВ Арсений (в) | 7. РУДЕНКО Степан | 18. ТЕТЯЕВ Александр | 26. КУРАШОВ Владимир | 87. БАРАНОВ Егор | 95. ИСАКОВ Эмиль | Тренер — ПАШНИН Е.А.
0:00   Архангельск. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск, МАКСИМОВ Иван, 1К, Ульяновск, МИХЕЕВ Андрей, 1К, Киров.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Даниил, 2К, Архангельск.. Инспектор матча: САДАКОВ Александр, ВК, Киров.
0:00   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Свердловск): 20. САГИМБАЕВ Эрик (в) | 7. КОСЫХ Даил | 29. ГАЛИМЗЯНОВ Тимур | 15. ДЕРГАЧЕВ Андрей | 66. ШТЕННИКОВ Всеволод | 37. ГЛУХИХ Владимир | 8. КОРОБОВ Савелий (к) | 4. ОКОРОКОВ Илья | 9. ДИК Оскар | 5. ПАВЛИКОВ Данил | 88. БАЗЫЛЕВ Михаил | 1. САМОХВАЛОВ Александр (в) | 11. КИСЕЛЕВ Александр | 14. МЕНЩИКОВ Арсений | 28. ПОЛУЯХТОВ Михаил | 77. ПАНОВ Иван | 87. ГАРДАБУДСКИХ Арсений | Тренер — САМЫКИН В.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08