«Енисей» Красноярск — «Олимпия» Сухой Лог, Свердловская обл.

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 10 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 15:31:31. Результат матча «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ» (Красноярск) — «ОЛИМПИЯ» (Сухой Лог) — 7:0 (4:0)
49:28   «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ» — подача углового справа
48:22   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ». В игру вступает ТРОФИМОВА Таисия (в)
47:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ»
47:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ОЛИМПИЯ» не реализован выход один на один с вратарём
46:31   «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ» — подача углового справа
44:22 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ»
43:57   «ОЛИМПИЯ» — подача углового справа
42:43   КОНЕЧНЫХ Анжелина, «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ» — закончилось штрафное время
39:52 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ», СПИРИДОНОВА Маргарита (БОРИСОВА Дарья) — с игры
38:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ», КОНЕЧНЫХ Анжелина (удар соперника клюшкой)
37:01 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ», КОНЕЧНЫХ Анжелина — с игры
36:19   «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ» — подача углового слева
34:39   Назначено компенсированное время: 00:30
33:02   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ»
32:52 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ», СПИРИДОНОВА Маргарита — с игры
31:21   «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ» — подача углового справа
26:09   «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ» — подача углового слева
25:40   Замена вратаря: «ОЛИМПИЯ». В игру вступает СЕМЕНОВА Елена (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:05:55. Время перерыва — 0:10:15
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ» (Красноярск) — «ОЛИМПИЯ» (Сухой Лог) — 4:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
24:38   «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ» — подача углового слева
24:22   Назначено компенсированное время: 00:30
22:50   Тайм-аут взят командой «ОЛИМПИЯ»
22:35 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ», БОРИСОВА Дарья — с игры
21:41 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ», ФОКИНА Софья (к) — с 12-метрового штрафного удара
21:22   «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:00   «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ» — подача углового справа
15:23   «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ» — подача углового слева
12:16   «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ» — подача углового слева
12:10   «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ» получает право на свободный удар справа
8:53   «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ» получает право на свободный удар слева
6:40   Замена вратаря: «ОЛИМПИЯ». В игру вступает ВОРОНОВА Мария (в)
6:17 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ», ФОКИНА Софья (к) — с игры
5:53   «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ» — подача углового справа
3:01   «ОЛИМПИЯ», № 11, ХАБИБУЛИНА Анастасия — досрочно окончено штрафное время
3:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ОЛИМПИЯ», ХАБИБУЛИНА Анастасия (удар соперника клюшкой)
2:30   «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:30:12 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь, ВК, Красноярск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, ВК, Красноярск.
0:00   «ЕНИСЕЙ-ДЕВОЧКИ» (Красноярск): 28. БОЧАРНИКОВА Дарья (в) | 2. АНУФРИЕВА Алина | 9. РАИЦКАЯ Таисия | 11. МИХАЙЛОВА Виктория | 17. ПЕТРОВА Мария | 25. КОНЕЧНЫХ Анжелина | 41. НЕСТЕР Илона | 55. СПИРИДОНОВА Маргарита | 70. БОРИСОВА Дарья | 77. ФОКИНА Софья (к) | 95. ЛЕЛЕБАЕВА Айдан | 1. ТРОФИМОВА Таисия (в) | 40. ВЕРНОВА Ксения | 94. ДЕЦУРА Алёна | Тренер — ЖЕЛТЯКОВ А.Д.
0:00   «ОЛИМПИЯ» (Сухой Лог): 20. СЕМЕНОВА Елена (в) | 3. ТОМАРЕВСКАЯ Анна | 8. ПОПОВА Мария | 10. ФИЛИМОНОВА Виктория | 11. ХАБИБУЛИНА Анастасия | 13. ДИБРОВА Мария | 12. ДЕРГАЧЕВА Мария | 15. КОКОВИНА Анна (к) | 18. ЩИПАЧЕВА Александра | 22. ГЛАДЫШЕВА Зайнап | 71. ГАБДРАХМАНОВА Полина | 1. ВОРОНОВА Мария (в) | 5. КОЗЛОВА Полина | 7. ДЕНИСОВА Арина | 19. ИНИШЕВА Мария | Тренер — МАХНЁВ А.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион стадион «Енисей». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07