«Красноярочки» Красноярск — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

33:55   БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Анна, «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
29:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Анна (подножка)
25:52 Гол  0:1 «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», КАРАЧУН Варвара — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:38:23. Время перерыва — 0:00:14
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (0:06). «КРАСНОЯРОЧКИ» (Красноярск) — «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область) — 0:0
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:38:07 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07
0:00   «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область): 33. КОПЫЛОВА Виктория (к)(в) | 2. КАРАЧУН Варвара | 5. УСАНОВА Ксения | 6. ОВСЯННИКОВА Вероника | 8. МИСНИК Милана | 10. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Анна | 17. ЛАПТЕВА Анастасия | 13. ТИНЬГАЕВА Вероника | 16. НАЗАРУК Алена | 18. БРЮХОВА Юлия | 21. ФРОЛОВА Милана | 1. НИКИТИНА Дарина (в) | 3. АНТОНОВА Мария | 12. БЕЛЫХ Софья | 4. ГРИГОРЬЕВА Марина | 11. МИСУРИНА Маргарита | 14. БОРОШНОЕВА Надежда | Тренер — ШЕРШНЕВА А.М.
0:00   «КРАСНОЯРОЧКИ» (Красноярск): 88. БОБКОВА Екатерина (в) | 37. НЕГИНА Вероника | 7. ФОКИНА Таисия | 69. КРАВЧЕНКО Антонина | 99. МИХАЛЬЦОВА Даниэлла | 90. ЛЫШКОВарвара | 18. СОКОЛОВА Мария (к) | 73. ПРОСКУРЯКОВА Полина | 58. МАКОВЕЙ Валерия | 31. ЕРМОЛАЕВА Анастасия | 80. ЛОБАНОВА Ева | 20. АЛЯЕВА Алина (в) | 44. ПУБЛИКОВСКАЯ Арина | Тренер — ЖЕЛТЯКОВ А.Д.
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ И.Б., ВК, КРАСНОЯРСК, ТЕРИЧЕВ Т.С., 2К, КРАСНОЯРСК.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион стадион «Енисей». КР.КАТОК. Температура 0 °C.