«Родина» Киров — «Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:08) в 18:14:42. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — 7:1 (3:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
46:59   «РОДИНА» — подача углового справа
45:19   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает БУЛЫЧЕВ Даниил (вр)
44:02   «РОДИНА» — подача углового слева
42:22   «РОДИНА» — подача углового справа
40:13   «НЕФТЯНИК» — подача углового справа
34:07   «НЕФТЯНИК», № 55, КАТАЛЮК Илья — досрочно окончено штрафное время
34:07 Гол  7:1 «РОДИНА», МАМАЕВ Макар — с 12-метрового штрафного удара
34:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», КАТАЛЮК Илья (подножка)
33:19   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:38 Гол  6:1 «РОДИНА», ДЕМАКОВ Илья — с игры
31:00 Гол  5:1 «НЕФТЯНИК», ДАНКОВ Вячеслав (к) — с игры
30:43   «НЕФТЯНИК» — подача углового справа
30:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «НЕФТЯНИК»
28:28 Гол  5:0 «РОДИНА», ЗВЕРЕВ Михаил — с игры
26:46   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
25:37 Гол  4:0 «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Никита (к) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:49:34. Время перерыва — 0:11:50
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:31). «РОДИНА» (Киров) — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — 3:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00   «НЕФТЯНИК» — подача углового справа (25:09)
21:34   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
20:10 Гол  3:0 «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Никита (к) (ЗВЕРЕВ Михаил) — с углового удара
20:02   «РОДИНА» — подача углового справа
19:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
14:22   «РОДИНА» — подача углового справа
13:37 Гол  2:0 «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Никита (к) — с игры
11:34   «НЕФТЯНИК» — подача углового справа
7:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА»
5:18 Гол  1:0 «РОДИНА», ГИЛАЕВ Арсен — с игры
2:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ДЕВЯТЫХ Дмитрий (вр) | 2. ЛИМОНОВ Даниил | 5. ПЛЕХОВ Артем | 12. РОСТОВЦЕВ Кирилл | 17. МАМАЕВ Макар | 23. КОТОВ Павел | 13. РАСПОПОВ Иван | 15. ЗВЕРЕВ Михаил | 18. ФИЛИППОВ Трофим | 10. ПЕРМИНОВ Никита (к) | 11. ГИЛАЕВ Арсен | 30. БУЛЫЧЕВ Даниил (вр) | 19. ДЕМАКОВ Илья | 22. КУВАЛДИН Даниил | Тренер — ДЁМИН Денис Андреевич
0:00   Судьи в поле: ХАВАНСКИЙ Олег, Нижний Новгород, ПОЛЕЖАЕВ Юрий, Нижний Новгород.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ЯСНО. Температура -6°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:12:46 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 69. АЛАТОРЦЕВ Константин (вр) | 3. КОЛГАНОВ Кирилл | 6. ДАНКОВ Вячеслав (к) | 9. ЛЕТКИН Алексей | 10. НАСОНОВ Александр | 8. УСКОВ Никита | 18. САРАЕВ Евгений | 66. КУЛИШОВ Матвей | 55. КАТАЛЮК Илья | 14. АВЕРИН Леонид | 88. БОРИСОВ Иван | 16. КОСТРОМИН Владислав | 63. ПОСЕУКОВ Артем | 19. ВАСИЛЕНКО Георгий | 2. НОСКОВ Иван | 11. ВОСТРИКОВ Вадим | Тренер — ТАРАНОВ Сергей Николаевич