«Енисей» Красноярск — «Сибсканочка» Иркутск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04) в 14:24:03. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСКАНОЧКА» (Иркутск) — 10:0 (5:0)
47:27 Гол  10:0 «ЕНИСЕЙ», КОНДРАШКИНА Софья — с игры
46:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:57   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает КРЮКОВСКАЯ Полина (в)
43:34   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
42:20 Гол  9:0 «ЕНИСЕЙ», ШАРЮКОВА Екатерина — с игры
40:53 Гол  8:0 «ЕНИСЕЙ», ЗАНКЕВИЧ Маргарита (КОНДРАШКИНА Софья) — с игры
38:10   «СИБСКАНОЧКА», № 16, ЕРЕМЕНКО Ирина — досрочно окончено штрафное время
38:10 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ», ЗАНКЕВИЧ Маргарита (КОРШУНОВА Дарья) — с углового удара
37:53   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
37:03   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», КОНОНОВИЧ София (вратарь)
36:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНОЧКА», ЕРЕМЕНКО Ирина (задержка соперника)
35:38   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:39   «СИБСКАНОЧКА» — подача углового справа
32:00   «СИБСКАНОЧКА», № 16, ЕРЕМЕНКО Ирина — досрочно окончено штрафное время
32:00 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ», ЗАНКЕВИЧ Маргарита (КОРШУНОВА Дарья) — с игры
30:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
29:08   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЗАНКЕВИЧ Маргарита (вратарь)
29:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНОЧКА», ЕРЕМЕНКО Ирина (подножка)
28:39   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:00   Замена вратаря: «СИБСКАНОЧКА». В игру вступает ВАЛТУСОВА Дарья (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:58:59. Время перерыва — 0:03:34
25:00   Количество зрителей на матче: 56
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСКАНОЧКА» (Иркутск) — 5:0
24:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНОЧКА»
1:34   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:30:25 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «СИБСКАНОЧКА» (Иркутск): 35. ЗВЕРЕВА Александра (в) | 16. ЕРЕМЕНКО Ирина | 60. ХОМЕНКО Софья | 70. КАРПОВА Полина | 66. БЕЛЯЕВСКАЯ Диана (к) | 40. КАРНАТКИНА Алена | 7. ГОРКОВЕНКО Анастасия | 22. СОЛОВЬЕВА Амелия | 44. БОЧАРНИКОВА Дарья | 17. КУДАКОВА Алена | 13. ИВАНОВА Анастасия | 15. ВАЛТУСОВА Дарья (в) | 10. БРЮХОВА Юлия | 31. СЕРЕБРЯНИКОВА Дарья | 55. ЖУР Диана | 93. ФРОЛОВА Милана | Тренер — МИШЕНИН В.И.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, ВК, Иркутск, БЛЕМ Максим, 1К, Иркутск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 23. ГОРБА Серафима (в) | 77. ВОРОБЬЕВА Вероника (к) | 33. КОНОНОВИЧ София | 21. МОЛЧАНОВА Татьяна | 91. ФОКИНА Софья | 15. МАЙОРОВА Диана | 5. ШАРЮКОВА Екатерина | 99. КОРШУНОВА Дарья | 78. ЛАВРЕНТЬЕВА Мария | 35. КОНДРАШКИНА Софья | 7. ЗАНКЕВИЧ Маргарита | 4. КРЮКОВСКАЯ Полина (в) | 8. КОРЕНКО Ксения | 19. ЧЕРКАСОВА Лидия | 28. БОЧКАРНИКОВА Ангелина | 55. СПИРИДОНОВА Маргарита | 87. ГОРДЕЙ Валерия | Тренер — ТРЕТЬЯКОВ Ю.И.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08