«Сибсельмаш» Новосибирск — «Ерофей» Хабаровск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 10:25:46. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 5:1 (1:1)
69:09   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
68:43   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
67:54   Назначено компенсированное время: 01:00
67:31   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ГУДЗЕНКО Егор (в)
64:24   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
62:11   МАСЛОВ Кирилл, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
59:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
57:59 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
57:47   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
57:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАСЛОВ Кирилл (задержка соперника)
53:40   Назначено компенсированное время: 01:00
52:27   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:08). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 1:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
32:51 Гол  1:1 «ЕРОФЕЙ», КЛЯНИН Денис (КАБЕРНИК Вадим (к)) — с углового удара
30:16   Назначено компенсированное время: 00:30
23:00   КОНЯХИН Егор, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
17:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОНЯХИН Егор (подножка)
16:36   «ЕРОФЕЙ», № 2, КОХАН Евгений — досрочно окончено штрафное время
16:36 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНЯХИН Егор (МАРКЕЛОВ Дмитрий (к)) — с игры
14:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», КОХАН Евгений (удар соперника клюшкой)
13:16   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
3:58   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
2:44   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:15 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: МИРОНОВ Никита, 1К, Первоуральск, ТУРИНЦЕВ Вячеслав, 2К, Богданович.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 7. ГУДЗЕНКО Егор (в) | 23. КИСЕЛЁВ Роман | 36. САРАИНОВ Григорий | 16. СУНЦОВ Эдуард | 14. АНУРЕЕВ Никита | 33. ЛОЛЕНКО Федор | 10. КОЧМАН Даниил | 6. МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) | 17. МАСЛОВ Кирилл | 27. КОНЯХИН Егор | 22. БЕЗБОРОДОВ Алексей | 91. ФЕТИСОВ Арсений (в) | 3. УСТЮЖАНИН Глеб | 8. ФИЛИППОВ Павел | 18. БУРВИН Олег | 19. СЕРГЕЕВ Владислав | 21. ЧЕНПАЛОВ Климентий | 31. ШТЕРК Илья | 69. ФЕДОРЧЕНКО Константин | 71. АЛТУХОВ Дмитрий | Тренер — КУЗНЕЦОВ Е.А.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. ЩУР Семен (в) | 20. КУДРЯВЦЕВ Андрей | 28. ВЛАСЕНКО Даниил | 27. БУШКО Артем | 24. ДЕМЬЯНОВ Дмитрий | 10. НИСОНОВ Артем | 7. КОВАЛЕВ Дмитрий | 8. КАБЕРНИК Вадим (к) | 91. КЛЯНИН Денис | 21. КОНОВАЛОВ Максим | 18. КРЮЧКОВ Михаил | 44. ФИРЦИКОВ Юрий (в) | 2. КОХАН Евгений | 4. ГОНЧАРОВ Денис | 5. НЕЧАЕВ Николай | 15. ПРИХОДЬКО Кирилл | 17. БОНДАРЕНКО Елисей | Тренер — СТЕБЛЕЦОВ Е.Ю.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08