«Енисей» Красноярск — «Ерофей» Хабаровск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:04) в 14:24:10. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 12:1 (8:0)
68:57   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
65:02 Гол  12:1 «ЕНИСЕЙ», КОЗЛОВ Ярослав — с игры
62:05 Гол  11:1 «ЕНИСЕЙ», КОЗЛОВ Ярослав (КОВАЛЬЧУК Корней) — с игры
57:20   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ЛАЗАРЬКО Константин (в)
56:39 Гол  10:1 «ЕНИСЕЙ», ЮНУСОВ Тимофей (к) (ЛЫШКО Пантелей) — с игры
51:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:22 Гол  9:1 «ЕРОФЕЙ», КАБЕРНИК Вадим (к) (НИСОНОВ Артем) — с игры
44:31 Гол  9:0 «ЕНИСЕЙ», ГАДАШОВ Кирилл — с игры
38:45   Нереализованный 12-метровый: «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Андрей (вратарь)
38:08   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:26   БУШКО Артем, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:49:06. Время перерыва — 0:12:44
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:03). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 8:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
33:57   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
30:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», БУШКО Артем (подножка)
28:59   «ЕРОФЕЙ», № 20, КУДРЯВЦЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
28:59 Гол  8:0 «ЕНИСЕЙ», ШУТОВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
28:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
28:19   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:31 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Ярослав (БАЙКАЛОВ Кирилл) — с игры
23:08 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ», БАЙКАЛОВ Кирилл (МАЗЕНКОВ Данил) — с углового удара
23:02   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
21:48 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», ЮНУСОВ Тимофей (к) (ЕВСЕЕВ Ярослав) — со свободного удара
15:32   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
15:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ШУТОВ Иван (задержка соперника)
13:16   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
10:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
10:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
9:02 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Ярослав — с игры
7:19 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЮНУСОВ Тимофей (к) (ЕВСЕЕВ Ярослав) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:24 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск, ТУРИНЦЕВ Вячеслав, 2К, Богданович.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ШКОЛЯРЕНКО Никита (в) | 12. ШУТОВ Иван | 25. БАГМЕТ Николай | 33. НЕУСТРОЕВ Андрей | 7. МЕЛЕХОВ Александр | 22. ЛЫШКО Пантелей | 20. ЕВСЕЕВ Ярослав | 13. БАЙКАЛОВ Кирилл | 23. МАЗЕНКОВ Данил | 87. КОЗЛОВ Ярослав | 88. ЮНУСОВ Тимофей (к) | 30. ЛАЗАРЬКО Константин (в) | 9. ГАДАШОВ Кирилл | 10. САВЧУК Дмитрий | 14. АНУФРИЕНКО Валерий | 24. ОТДЕЛЬНЫЙ Вячеслав | 26. УДОБКИН Артём | 27. ПЕРФИЛЬЕВ Илья | 71. КОВАЛЬЧУК Корней | 77. ФЕДОТОВ Константин | Тренер — ГУБКИН М.Н.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. ЩУР Семен (в) | 20. КУДРЯВЦЕВ Андрей | 28. ВЛАСЕНКО Даниил | 27. БУШКО Артем | 24. ДЕМЬЯНОВ Дмитрий | 10. НИСОНОВ Артем | 7. КОВАЛЕВ Дмитрий | 8. КАБЕРНИК Вадим (к) | 91. КЛЯНИН Денис | 21. КОНОВАЛОВ Максим | 18. КРЮЧКОВ Михаил | 44. ФИРЦИКОВ Юрий (в) | 2. КОХАН Евгений | 4. ГОНЧАРОВ Денис | 5. НЕЧАЕВ Николай | 15. ПРИХОДЬКО Кирилл | 17. БОНДАРЕНКО Елисей | Тренер — СТЕБЛЕЦОВ Е.Ю.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08