«СШОР Королёв» Королёв — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:24) в 14:52:57. Результат матча «СШОР КОРОЛЁВ» (Королёв) — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область) — 3:0 (0:0)
19:51   Нереализованный 12-метровый: «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ЧЕЛБАЕВ Семен (штанга)
19:51   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:48 Гол  3:0 «СШОР КОРОЛЁВ», ИЛЮХИНА Валерия — с игры
13:31 Гол  2:0 «СШОР КОРОЛЁВ», КАЛОШИН Федор (к) (МАЦКЕВИЧ Арсений) — с игры
13:08 Гол  1:0 «СШОР КОРОЛЁВ», КАЛОШИН Федор (к) — с игры
13:05   ФАХРУТДИНОВ Камиль, «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
11:15   Нереализованный 12-метровый: «СШОР КОРОЛЁВ», КАЛОШИН Федор (к) (вратарь)
10:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ФАХРУТДИНОВ Камиль (остановка мяча неразрешённым способом)
10:31   «СШОР КОРОЛЁВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:22   КОСЕНКОВ Николай, «СШОР КОРОЛЁВ» — закончилось штрафное время
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:42:33. Время перерыва — 0:01:25
10:00   Количество зрителей на матче: 179
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:16). «СШОР КОРОЛЁВ» (Королёв) — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область) — 0:0
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
8:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СШОР КОРОЛЁВ», КОСЕНКОВ Николай (задержка соперника)
8:32   ПАК Маркус, «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
7:03   Нереализованный 12-метровый: «СШОР КОРОЛЁВ», КАЛОШИН Федор (к) (вратарь)
6:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ПАК Маркус (подножка)
6:14   «СШОР КОРОЛЁВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.»
4:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СШОР КОРОЛЁВ» не реализован выход один на один с вратарём
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:30:56 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область): 77. КОЛОБОВ Кирилл (в) | 9. РОЩИН Иван (к) | 4. ИВАНОВ Андрей | 55. ЧЕЛБАЕВ Семен | 2. САБАНОВ Тимофей | 13. ФАХРУТДИНОВ Камиль | 23. ХРАМОВ Захар | 8. ОВЕЧКИН Григорий (в) | 96. НАУМОВ Семен | 50. ЕРОФЕЕВ Андрей | 18. АНДРИАНОВ Тихон | 12. КОТКОВ Артемий | 16. ПШЕНИЧНИКОВ Михаил | 15. ПАК Маркус | 11. КОРЧЕНКОВ Егор | 6. КОЛЕСОВ Ярослав | 71. КИРШИН Егор | Тренер — СМИРНОВ И.А.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». СНЕГ. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, САДАКОВ Александр, ВК, Киров.
0:00   «СШОР КОРОЛЁВ» (Королёв): 44. КАРТАШОВ Михаил (в) | 23. ГАЛУЕВ Илья | 66. КАЛОШИН Федор (к) | 95. МАЦКЕВИЧ Арсений | 65. ИЛЮХИНА Валерия | 22. ЛЕОНОВ Лев | 17. ШЕРГИН Марк | 5. КУВАЙЦЕВ Михаил (в) | 30. КНЯЗЬКИН Даниил (в) | 28. КОСЕНКОВ Николай | 2. КУЗНЕЦОВ Олег | 13. ЛОПАНОВ Артем | 10. МАЯТНИКОВ Матвей | 88. ПРИВАЛОВ Никита | 55. СТОЛБОВ Егор | 62. ХАЗЕЕВ Андрей | 12. СУЛЕЙМАНОВ Эрнест | Тренер — ЛЕОНОВ Д.С.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08