«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Сибсельмаш» Новосибирск

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:02) в 17:35:14. Результат матча «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:1 (0:0)
18:31   «СИБСЕЛЬМАШ», № 8, РОМАНОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
18:31 Гол  1:1 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ЧЕЛБАЕВ Семен — с 12-метрового штрафного удара
18:12   МОНАСТЫРЕВ Владимир, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
17:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», РОМАНОВ Сергей (задержка соперника)
17:35   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ДРОБИТЬКО Артем (в)
17:24   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МОНАСТЫРЕВ Владимир (задержка соперника)
15:02   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
12:49 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЯЗИКОВ Степан (к) — с игры
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:25:12. Время перерыва — 0:00:59
10:00   Количество зрителей на матче: 123
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:06). «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:0
6:16   КОТКОВ Артемий, «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
5:00   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ЯЗИКОВ Степан (к) (вратарь)
4:15   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», КОТКОВ Артемий (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:14:11 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 20. МАРСАКОВ Григорий (в) | 14. ЯЗИКОВ Степан (к) | 5. РЫЖКОВ Ярослав | 6. САННИКОВ Иван | 37. ЧЕРНОБАЕВ Владимир | 26. ПАРТИЦКИЙ Александр | 7. УСКОВ Михаил | 1. ДРОБИТЬКО Артем (в) | 16. ШАКУН Кирилл | 8. РОМАНОВ Сергей | 17. МОНАСТЫРЕВ Владимир | 18. КАЛАШНИКОВ Кирилл | 13. ПОЛУХИН Матвей | 19. ДЕНИСЮК Артем | 15. МИНИН Матвей | 3. КУРБАТОВ Ярослав | 2. РЕДКОЗУБОВ Иван | Тренер — ЦЕЛИЩЕВ Б.А.
0:00   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область): 77. КОЛОБОВ Кирилл (в) | 9. РОЩИН Иван (к) | 4. ИВАНОВ Андрей | 55. ЧЕЛБАЕВ Семен | 2. САБАНОВ Тимофей | 13. ФАХРУТДИНОВ Камиль | 23. ХРАМОВ Захар | 8. ОВЕЧКИН Григорий (в) | 96. НАУМОВ Семен | 50. ЕРОФЕЕВ Андрей | 18. АНДРИАНОВ Тихон | 12. КОТКОВ Артемий | 16. ПШЕНИЧНИКОВ Михаил | 15. ПАК Маркус | 11. КОРЧЕНКОВ Егор | 6. КОЛЕСОВ Ярослав | 71. КИРШИН Егор | Тренер — СМИРНОВ И.А.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, ГОНЧАР Владислав, 1К, Москва.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». СНЕГ. Температура -11°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08