«Водник» Архангельск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:06) в 15:40:30. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область) — 1:4 (0:2)
20:00   ПАК Маркус, «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время (20:08)
18:26   «ВОДНИК», № 2, ЩУКИН Фёдор — досрочно окончено штрафное время
18:26 Гол  1:4 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ЧЕЛБАЕВ Семен — с игры
18:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ПАК Маркус (удар соперника клюшкой)
17:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты, командный штраф — «ВОДНИК» (нарушение численного состава), отбывает ЩУКИН Фёдор
13:44 Гол  1:3 «ВОДНИК», АНДРЕЮШКОВ Данил — с игры
12:28   «ВОДНИК», № 10, СОЛОВЬЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
12:28 Гол  0:3 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», РОЩИН Иван (к) — с 12-метрового штрафного удара
12:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ВОДНИК», СОЛОВЬЕВ Роман (подножка)
11:46   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:30:22. Время перерыва — 0:01:08
10:00   Количество зрителей на матче: 91
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:02). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область) — 0:2
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
8:04 Гол  0:2 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», РОЩИН Иван (к) — с игры
6:03 Гол  0:1 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ФАХРУТДИНОВ Камиль — с игры
0:00   Судьи в поле: МИХЕЕВ Андрей, 1К, Киров, ГОНЧАР Владислав, 1К, Москва.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». СНЕГ. Температура -11°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:19:15 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область): 77. КОЛОБОВ Кирилл (в) | 9. РОЩИН Иван (к) | 4. ИВАНОВ Андрей | 55. ЧЕЛБАЕВ Семен | 2. САБАНОВ Тимофей | 13. ФАХРУТДИНОВ Камиль | 23. ХРАМОВ Захар | 96. НАУМОВ Семен | 50. ЕРОФЕЕВ Андрей | 18. АНДРИАНОВ Тихон | 12. КОТКОВ Артемий | 16. ПШЕНИЧНИКОВ Михаил | 15. ПАК Маркус | 11. КОРЧЕНКОВ Егор | 6. КОЛЕСОВ Ярослав | 71. КИРШИН Егор | Тренер — СМИРНОВ И.А.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 20. ПОПОВ Антон (в) | 19. АНДРЕЮШКОВ Данил | 5. ТАРАСОВ Афанасий | 24. ШИРОКИЙ Дмитрий | 28. РУБЦОВ Илья | 8. РУЖЬИН Роман | 77. НИКИФОРОВ Артём (к) | 1. ВОЛКОВ Лев (в) | 10. СОЛОВЬЕВ Роман | 34. СМОЛЕНСКИЙ Арсений | 32. ПУНАНОВ Михаил | 4. КАЛИНИН Фёдор | 12. СИЛУЯНОВ Матвей | 2. ЩУКИН Фёдор | 9. ДРУЖКОВ Максим | 7. ВОРОНЦОВ Александр | 3. УЗКИЙ Ярослав | Тренер — РОМАНЮК А.В.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08