«Родина» Киров — «АХМ Уральский Трубник» Первоуральск

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:29) в 17:59:43. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:0 (0:0)
18:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПАЗДНИКОВ Арсений (удар соперника клюшкой)
12:49 Гол  1:0 «РОДИНА», ПЫСИН Андрей (ВАХРУШЕВ Константин) — с игры
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (9:56). «РОДИНА» (Киров) — «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:0
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:49:14. Время перерыва — 0:01:26
10:00   Количество зрителей на матче: 180
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:37:56 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судьи в поле: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 19. СМЕТАНИН Семен | 13. КАТАЕВ Всеволод | 5. ТУРКИН Александр | 9. ПЫСИН Андрей | 11. ШУБИН Максим | 3. КАРАБАНОВ Георгий | 8. КАСАТКИН Константин | 1. СЮЗЕВ Лев (в) | 18. ВАХОНИН Дмитрий | 14. ВАХРУШЕВ Константин | 20. КРИНИЦЫНА Полина | 15. ЧЕРНЯДЬЕВ Савелий | 12. СИНКИН Данил | 6. ЛЕУШИН Арсений | 16. БАТЧЕНКО Константин | 2. ЗУБАРЕВ Илья | 4. МАТВЕЕВ Глеб | Тренер — ПЫСИН В.А.
0:00   «АХМ УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 31. ПРОКОШЕВ Роман (в) | 13. ЕРМАКОВ Кирилл | 10. ПАЗДНИКОВ Арсений | 19. ХЛОПУНОВ Алексей | 8. ЧЕРНЫХ Роман | 33. РЯБКОВ Матвей (к) | 62. ВЕРИЧЕВ Мирон | 1. МАТЮХИН Егор (в) | 90. ТЕРЕНТЬЕВ Иван (в) | 11. УЗЮКИН Александр | 7. ГАЛИЦКИХ Матвей | 15. ВАСЁВ Артем | 22. ВАЖЕНИН Матвей | Тренер — УСОВ А.П.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». СНЕГ. Температура -11°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.08