«Сибсельмаш» Новосибирск — «Родина» Киров

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:08) в 18:55:26. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «РОДИНА» (Киров) — 8:1 (5:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 12. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
69:08   «СИБСЕЛЬМАШ», № 8, ТОМИН Егор — досрочно окончено штрафное время
69:08 Гол  8:1 «РОДИНА», ПОЙЛОВ Николай (к) — с 12-метрового штрафного удара
69:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БАЛКАНЖЕЕВ Ефим (задержка соперника)
68:48   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ЮФЕРЕВ Мирон (задержка соперника)
65:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ТОМИН Егор (подножка)
63:59 Гол  8:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Леонид (МАНАФОВ Руслан (к)) — с углового удара
63:37   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
60:56   «РОДИНА» — подача углового слева
59:56   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ШУЛЬГАН Михаил (в)
36:30   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:20:18. Время перерыва — 0:15:34
35:00   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает ФИЛИМОНОВ Дмитрий (в)
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:02). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «РОДИНА» (Киров) — 5:0
33:26   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
30:30 Гол  5:0 «СИБСЕЛЬМАШ», БАЛКАНЖЕЕВ Ефим (МАНАФОВ Руслан (к)) — с углового удара
30:09   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
29:11   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
29:02   Назначено компенсированное время: 01:00
27:39   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
27:19 Гол  4:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Леонид (МАНАФОВ Руслан (к)) — с игры
26:14 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Леонид (МАНАФОВ Руслан (к)) — с игры
25:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «РОДИНА»
25:12   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
22:23   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
21:19   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
17:09   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
14:39 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Леонид — с игры
13:34   «РОДИНА» — подача углового слева
13:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
12:32   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
11:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
8:36   ИЗМЕСТЬЕВ Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
2:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ИЗМЕСТЬЕВ Иван (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:28:52 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ФИЛИМОНОВ Дмитрий (в) | 4. ИЗМЕСТЬЕВ Иван | 6. ГРЕБЕНЁВ Максим | 7. ЮФЕРЕВ Мирон | 17. НИКУЛИН Тимофей | 5. ЧУХЛОВИН Максим | 11. БОГОМОЛОВ Ярослав | 18. КУСТАНАЕВ Никита | 13. ЛИТВИНОВ Михаил | 8. ПОЙЛОВ Николай (к) | 16. КОЛТАНЮК Виталий | 30. ВЕРШИНИН Захар (в) | 3. КОЗЛОВ Иван | 9. ТИМШИН Иван | 10. ДАРОВСКИХ Артем | 12. ХРАБРЫХ Алексей | 14. РЫКОВ Данил | Тренер — ПЕСКИШЕВ А.В.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле: ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород, СЁМОЧКИН Андрей, 1К, Балахна.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. КОПЕЙКИН Максим (в) | 5. БАЛКАНЖЕЕВ Ефим | 13. ГРОМОВ Григорий | 6. ГЕРАСИМЕНКО Егор | 8. ТОМИН Егор | 19. ДУДКИН Кирилл | 10. КОНДРАТЬЕВ Леонид | 9. МАНАФОВ Руслан (к) | 3. ПАНЬКОВ Николай | 14. ВЛАСОВ Иван | 15. СЁМИН Никита | 35. ШУЛЬГАН Михаил (в) | 2. ЧЕРКАВСКИЙ Андрей | 7. УКРАИНЕЦ Иван | 12. ШИРОКОВ Кирилл | 16. МОГИЛИН Степан | 18. ПИЩИН Даниил | Тренер — БАБИН В.В.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07