«Лесохимик» Хабаровский край — «Ерофей-2013» Хабаровск

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:00) в 11:51:28. Результат матча «ЛЕСОХИМИК» (р-он имени Лазо) — «ЕРОФЕЙ-2013» (Хабаровск) — 3:7 (2:5)
29:55 Гол  3:7 «ЕРОФЕЙ-2013», КАМСКОВ Всеслав (ЛОПАТИН Даниил) — с игры
23:59   «ЕРОФЕЙ-2013», № 26, МАДЮЖИН Петр — досрочно окончено штрафное время
23:59 Гол  3:6 «ЛЕСОХИМИК», ДАВЫДОВ Максим (к) — с 12-метрового штрафного удара
23:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕРОФЕЙ-2013», МАДЮЖИН Петр (задержка соперника)
23:44   «ЛЕСОХИМИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:45 Гол  2:6 «ЕРОФЕЙ-2013», АКТАНКО Семён — с игры
15:10   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ-2013». В игру вступает КУЗНЕЦОВ Георгий (в)
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:35:59. Время перерыва — 0:04:35
15:00   Количество зрителей на матче: 61
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:00). «ЛЕСОХИМИК» (р-он имени Лазо) — «ЕРОФЕЙ-2013» (Хабаровск) — 2:5
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
13:12 Гол  2:5 «ЛЕСОХИМИК», ДАВЫДОВ Максим (к) — с игры
11:41   «ЕРОФЕЙ-2013», № 58, КУЗНЕЦОВ Макар — досрочно окончено штрафное время
11:41 Гол  1:5 «ЛЕСОХИМИК», ПОЛЕЖАЕВ Павел (ДАВЫДОВ Максим (к)) — с игры
10:49   Нереализованный 12-метровый: «ЛЕСОХИМИК», КУЛАГИН Егор (мимо)
10:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕРОФЕЙ-2013», КУЗНЕЦОВ Макар (остановка мяча неразрешённым способом)
10:28   «ЛЕСОХИМИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:45 Гол  0:5 «ЕРОФЕЙ-2013», КАМСКОВ Всеслав — с игры
7:45 Гол  0:4 «ЕРОФЕЙ-2013», ЛОПАТИН Даниила — с игры
6:53 Гол в свои ворота  0:3 «ЛЕСОХИМИК», КРУЖАЕВ Андрей — в свои ворота
5:56 Гол  0:2 «ЕРОФЕЙ-2013», ЛОПАТИН Даниила (КРИВЦОВ Леонид) — с игры
3:19 Гол  0:1 «ЕРОФЕЙ-2013», ГУЩИН Герман (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:16:30 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «ЕРОФЕЙ-2013» (Хабаровск): 95. КИЯНИЦА Максим (в) | 58. КУЗНЕЦОВ Макар | 20. АКТАНКО Семён | 13. ЛОПАТИН Даниила | 97. КРИВЦОВ Леонид | 78. АНДРЮЩЕНКО Дамир | 99. ГУЩИН Герман (к) | 55. КУЗНЕЦОВ Георгий (в) | 4. ФЕДЮНИН Иван | 9. КАМСКОВ Всеслав | 23. ЖОГА Марат | 26. МАДЮЖИН Петр | 38. ФЕЯФИЛАКТОВ Тимофей | 39. АСТАПОВ Артём | 68. АСТАФЬЕВ Данила | Тренер — КИЗИЛОВ А.В.
0:00   Судьи в поле: АЛЛЕНОВ Ярослав, 2К, Хабаровск,.
0:00   «ЛЕСОХИМИК» (р-он имени Лазо): 4. ИВАХНИШИН Семён (в) | 55. ДАВЫДОВ Максим (к) | 24. ВОРОБЬЁВ Тимофей | 40. ГАВРИШ Степан | 11. БЕЛЬДЫ Руслан | 14. ЧЕБОТНИКОВ Иван | 25. КРУЖАЕВ Андрей | 17. ГОРОХОВ Александр | 10. КЕРГЕНСКОВ Арсений | 19. КУЛАГИН Егор | 3. ПОЛЕЖАЕВ Павел | 28. САВЧЕНКО Кирилл | 9. БЕССИЛЬНЫЙ Марат | 31. ШИПУНОВ Иван | Тренер — ЧИГАНОВ А.А.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07