«Лесохимик» Хабаровский край — «СКА-Нефтяник-2012» Хабаровск

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:00) в 19:06:22. Результат матча «ЛЕСОХИМИК» (р-он имени Лазо) — «СКА-НЕФТЯНИК-2012» (Хабаровск) — 0:17 (0:7)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
28:20   «ЛЕСОХИМИК», № 11, БЕЛЬДЫ Руслан — досрочно окончено штрафное время
28:20 Гол  0:17 «СКА-НЕФТЯНИК-2012», КУЗНЕЦОВ Антон — с 12-метрового штрафного удара
28:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЛЕСОХИМИК», БЕЛЬДЫ Руслан (остановка мяча неразрешённым способом)
27:47   «СКА-НЕФТЯНИК-2012» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:48   Нереализованный 12-метровый: «ЛЕСОХИМИК», ДАВЫДОВ Максим (к) (мимо)
26:24   «ЛЕСОХИМИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:30 Гол  0:16 «СКА-НЕФТЯНИК-2012», КУЗНЕЦОВ Антон — с игры
24:44 Гол  0:15 «СКА-НЕФТЯНИК-2012», ТАМУРКО Глеб — с игры
23:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛЕСОХИМИК»
23:12 Гол  0:14 «СКА-НЕФТЯНИК-2012», ТАМУРКО Глеб (КУЗНЕЦОВ Антон) — с игры
22:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛЕСОХИМИК»
21:35 Гол  0:13 «СКА-НЕФТЯНИК-2012», МАШКИН Валерий (КУЗНЕЦОВ Антон) — с игры
20:23 Гол  0:12 «СКА-НЕФТЯНИК-2012», КУЗНЕЦОВ Антон — с игры
19:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛЕСОХИМИК»
18:54 Гол  0:11 «СКА-НЕФТЯНИК-2012», ТАМУРКО Глеб (СОВЦОВ Руслан) — с игры
17:30 Гол  0:10 «СКА-НЕФТЯНИК-2012», КУЗНЕЦОВ Антон — с игры
16:41 Гол  0:9 «СКА-НЕФТЯНИК-2012», КУЗНЕЦОВ Антон (МАШКИН Валерий) — с игры
15:31 Гол  0:8 «СКА-НЕФТЯНИК-2012», КУЗНЕЦОВ Антон — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:51:19. Время перерыва — 0:04:20
15:00   Количество зрителей на матче: 67
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:00). «ЛЕСОХИМИК» (р-он имени Лазо) — «СКА-НЕФТЯНИК-2012» (Хабаровск) — 0:7
14:26 Гол  0:7 «СКА-НЕФТЯНИК-2012», МАШКИН Валерий — с игры
12:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ЛЕСОХИМИК»
9:08 Гол  0:6 «СКА-НЕФТЯНИК-2012», МАШКИН Валерий — с игры
8:30 Гол  0:5 «СКА-НЕФТЯНИК-2012», КУЗНЕЦОВ Антон (МАШКИН Валерий) — с игры
6:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЛЕСОХИМИК»
5:32 Гол  0:4 «СКА-НЕФТЯНИК-2012», КУЗНЕЦОВ Антон (СОВЦОВ Руслан) — с игры
4:56   ХРАПУНОВ Антон, «СКА-НЕФТЯНИК-2012» — закончилось штрафное время
4:15 Гол  0:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2012», КУЗНЕЦОВ Антон — с игры
2:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК-2012», ХРАПУНОВ Антон (подножка)
1:19 Гол  0:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2012», ТАМУРКО Глеб (ХРАПУНОВ Антон) — с игры
0:27 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2012», КУЗНЕЦОВ Антон (ТАМУРКО Глеб) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:32:03 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «ЛЕСОХИМИК» (р-он имени Лазо): 4. ИВАХНИШИН Семён (в) | 55. ДАВЫДОВ Максим (к) | 24. ВОРОБЬЁВ Тимофей | 40. ГАВРИШ Степан | 11. БЕЛЬДЫ Руслан | 14. ЧЕБОТНИКОВ Иван | 25. КРУЖАЕВ Андрей | 17. ГОРОХОВ Александр | 10. КЕРГЕНСКОВ Арсений | 19. КУЛАГИН Егор | 3. ПОЛЕЖАЕВ Павел | 28. САВЧЕНКО Кирилл | 9. БЕССИЛЬНЫЙ Марат | 31. ШИПУНОВ Иван | Тренер — ЧИГАНОВ А.А.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2012» (Хабаровск): 30. БРЫЗГУНОВ Михаил (в) | 45. ХРАПУНОВ Антон | 11. КУЗНЕЦОВ Антон | 65. СОВЦОВ Руслан | 5. МАШКИН Валерий | 33. ТАМУРКО Глеб | 10. МАЗИЙ Матвей | Тренер — ГРИШИН Д.Е.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: АЛЛЕНОВ Ярослав, 2К, Хабаровск,.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07