«СШ-3 Мончегорск» Мончегорск — «Строитель» Сыктывкар

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:14) в 11:34:27. Результат матча «СШ № 3» (Мончегорск) — «СТРОИТЕЛЬ-2012» (Сыктывкар) — 3:6 (1:3)
39:59 Гол  3:6 «СШ № 3», КАМЕНЕВ Виктор — с игры
35:54 Гол  2:6 «СТРОИТЕЛЬ-2012», ВАСИЛЬЕВ Иван — с игры
32:34 Гол  2:5 «СШ № 3», КАМЕНЕВ Виктор — с игры
31:07   РАКИТА Тимур, «СТРОИТЕЛЬ-2012» — закончилось штрафное время
27:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ-2012», РАКИТА Тимур (подножка)
26:14 Гол  1:5 «СТРОИТЕЛЬ-2012», КОЗЛОВ Евгений — с игры
22:18 Гол  1:4 «СТРОИТЕЛЬ-2012», ПУДОВ Александр — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:14:13. Время перерыва — 0:00:21
20:00   Количество зрителей на матче: 5
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (21:26). «СШ № 3» (Мончегорск) — «СТРОИТЕЛЬ-2012» (Сыктывкар) — 1:3
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:59   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ-2012». В игру вступает ВЕРШИЛОВИЧ Иван (в)
12:36 Гол  1:3 «СТРОИТЕЛЬ-2012», КОЗЛОВ Евгений — с игры
6:09 Гол  1:2 «СШ № 3», СУДАРЧИКОВ Ярослав (к) — с игры
5:05 Гол  0:2 «СТРОИТЕЛЬ-2012», РАКИТА Тимур — с игры
2:07 Гол  0:1 «СТРОИТЕЛЬ-2012», ГОЛОВАНОВ Ефим (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:52:27 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Александр, 1К, Архангельск, ЗВЯГИН Юрий, 3К, Архангельск.
0:00   «СШ № 3» (Мончегорск): 1. МАТЮШЕНКО Владимир (в) | 4. ПОПОВ Емельян | 14. КОЗЛЮК Михаил | 6. СУХАРЕВ Павел | 8. СУДАРЧИКОВ Ярослав (к) | 21. КАМЕНЕВ Виктор | 9. ПЕТРОВСКИЙ Данила | 18. СЕРОВ Егор | 77. ВИНОГРАДОВ Михаил | 7. МУХОЕД Елисей | 12. БУДУГИН Алексей | 20. АЛЬХИМОВИЧ Егор (в) | 3. ВАНЦЕВ Тимур | Тренер — ФУРТИКОВ И.Н.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2012» (Сыктывкар): 1. БАЛДАКОВ Артем (в) | 16. КОЗЛОВ Евгений | 18. КОЛЕГОВ Михаил | 21. МОЖЕГОВ Яков | 17. ХИТРИН Григорий | 11. ПУДОВ Александр | 77. ГОЛОВАНОВ Ефим (к) | 28. РАКИТА Тимур | 2. НОВАК Даниил | 8. ВАСИЛЬЕВ Иван | 10. ПЕРЕХРЕСТ Александр | 35. ВЕРШИЛОВИЧ Иван (в) | 12. МАШКАЛЕВ Даниил | 24. КОСТАРЕВ Семен | 91. БЕРЕЗОВСКИЙ Ярослав | Тренер — ПРОКУДИН А.В.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07