«Сибсельмаш» Новосибирск — «Кузбасс» Кемерово

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:00) в 11:13:08. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 11:1 (7:0)
29:51 Гол  11:1 «СИБСЕЛЬМАШ», КУРБАТОВ Ярослав — с игры
29:22 Гол  10:1 «СИБСЕЛЬМАШ», РОМАНОВ Сергей — с игры
28:36 Гол  9:1 «КУЗБАСС», КОРОЛЁВ Артём — с игры
27:47 Гол  9:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЯЗИКОВ Степан (к) — с игры
25:39   САННИКОВ Иван, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
23:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», САННИКОВ Иван (подножка)
23:32   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
21:40 Гол  8:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КУРБАТОВ Ярослав — с игры
15:07   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ДРОБИТЬКО Артём (в)
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:58:08. Время перерыва — 0:02:48
15:00   Количество зрителей на матче: 50
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:00). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 7:0
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
0:40 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЯЗИКОВ Степан (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:40:21 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь, ВК, Красноярск, САВИН Валерий, 1К, Красноярск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 20. МАРСАКОВ Григорий (в) | 6. САННИКОВ Иван | 16. ШАКУН Кирилл | 14. ЯЗИКОВ Степан (к) | 26. ПАРТИЦКИЙ Александр | 8. РОМАНОВ Сергей | 37. ЧЕРНОБАЕВ Владимир | 5. РЫЖКОВ Ярослав | 18. КАЛАШНИКОВ Кирилл | 3. КУРБАТОВ Ярослав | 7. УСКОВ Михаил | 1. ДРОБИТЬКО Артём (в) | 2. РЕДКОЗУБОВ Иван | 19. ШМАЛАКОВ Марк | 10. ТРОФИМОВ Егор | 15. МИНИН Матвей | 17. МОНАСТЫРЁВ Владимир | Тренер — ЦЕЛИЩЕВ Б.А.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 23. ЛИСИХИН Никита (в) | 22. ЛИСИХИН Кирилл | 99. РЫКОВ Иван | 17. СОТНИКОВ Илья | 6. КОНОШЕВИЧ Николай (к) | 12. ЕВТЮХИН Иван | 19. ВАЛАКИН Мирон | 5. КОЗЛОВ Иван | 21. КОРОЛЁВ Артём | 14. КАРАЦУПИН Терентий | 18. СЕНЬКОВСКИЙ Даниил | 8. ХУРТАСЕНКО Вадим | Тренер — КРИУШЕНКОВ Д.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ПЕРВОМАЙСКИЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.07